Какой авто быбрать

25 Янв, 2012 17:18
Мы не очень хотим арендовать общепринятый лимузин,чего то более оригинального. Какая по вашему марка подходит для данного случая. Мой любимый настаивает на BMVW smile
02 Фев, 2012 11:43
mika
Мы не очень хотим арендовать общепринятый лимузин,чего то более оригинального. Какая по вашему марка подходит для данного случая. Мой любимый настаивает на BMVW smile

BMW - хорошая машина!
Правда, большей популярностью пользуются Мерседесы, Крайслеры.
А для данного ВАШЕГО случая подходит та марка, к какой у Вас больше душа лежит и какая больше сочетается с тематикой Вашей свадьбы.
02 Фев, 2012 14:43
О да, мне очень нравятся белые мерседесы! Было бы не плохо нанять именно это авто на нашу свадьбу.
02 Фев, 2012 18:01
А мне бы хотелось белый джип smile Только пока не нашла где его арендовать, в основном лимузины и волги предлогают.
02 Фев, 2012 18:18
Тася
О да, мне очень нравятся белые мерседесы! Было бы не плохо нанять именно это авто на нашу свадьбу.

Белых Мерседесов много, проблем с поиском быть не должно!
02 Фев, 2012 18:20
Lana
А мне бы хотелось белый джип smile Только пока не нашла где его арендовать, в основном лимузины и волги предлогают.
Предложение джипов, конечно, поменьше чем лимузинов, но они всё же есть! Уверена, Вы найдете то, что нужно именно Вам! smile
04 Фев, 2012 22:51
avtofar
Lana
Предложение джипов, конечно, поменьше чем лимузинов, но они всё же есть! Уверена, Вы найдете то, что нужно именно Вам! smile
Да джипов то полно предлагают, но я именно о белом мечтаю smile
04 Фев, 2012 23:31
Моему жениху хочется какой нибудь ретро автомобиль, а я если честно в шоке от такой идеи smile Хочу красивое авто..
08 Фев, 2012 14:40
Розочка
Моему жениху хочется какой нибудь ретро автомобиль, а я если честно в шоке от такой идеи smile Хочу красивое авто..
Мой тоже об этом говорил, я категорически не согласилась, он не слишком упрям поэтому отступил. В вариантах были и мерседес и BMW, но моя голубая мечта это роскошный белый джип smile Не знаю найдем ли….
08 Фев, 2012 14:44
Мы ездили на своем автомобиле, хотя вариантов перебрали великое множество. Но муж к автомобилям совершенно равнодушен и я их воспринимаю исключительно как средство передвижения а не что то особенное.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.