Какой авто быбрать

08 Фев, 2012 18:32
на своем авто мы каждый день катаемся, а свадьба это свадьба..
я обожаю лимузины, всегда мечтала на нем покататься..
жених правда был против, но не долго упираясь все же уступил smile
18 Фев, 2012 22:59
Мне кажется выбирать автомобиль нужно тот к которому лежит сердце, а не тот который общественно принят. Тот о котором мечтали лично вы сами! Но это мое субъективное мнение)
23 Фев, 2012 04:27
Долго спорила с будущим мужем по поводу автомобиля, он ни под каким видом не хочет нанимать авто, просто помешан на собственном.. Пришлось мне согласится ехать на нем..
23 Фев, 2012 17:25
у меня автомобиль выберет будущий муж я ему полностью доверяю, в машинах он спец smile ко мне машина приедет в день свадьбы, сюрпризом)
03 Мар, 2012 17:07
У нас будет лимузин, я с детства метала на нем прокатится) Родители решили не скупится на свадьбу, отметим как хочется. Когда еще такая возможность будет )
03 Мар, 2012 17:13
А мы пока решаем между лимузином и ретро автомобилем, а конечно хочу лимузин, а вот жених и наши папы просто грезят антиквариатом, не знаю удастся ли отстоять лимузинчик smile
10 Мар, 2012 03:40
Мы еще не определились с выбором автомобиля, но хотим чего то особенного и не ординарного, не привычный заезженный лимузин это у точно! У жениха есть идея нанять для нас БТР или что то в этом роде smile
15 Мар, 2012 20:33
Посмотрите сначала какие машины есть у друзей. Если есть что то эксклюзивное, что то типа Ауди БМВ или Мэрседес, то думаю подойдет. Но тут надо либо самую новую, либо самую старую модель.
13 Апр, 2012 19:29
У меня мерседес будет, там же кольца просто на нем уже, идеальный вариант, мерседес белого цвета, украшен розовыми лентами и цветами, думаю это самое то)
13 Апр, 2012 23:51
Мы пока думаем между мерседесом или БМВ еще точно не определились. Одно точно, закажем сразу украшенный цветами, это поможет избежать дополнительных трат.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.