Какой авто быбрать

16 Апр, 2012 22:41
У нас будет фольцваген нашего, нас друг согласился возить, пожтому мы уже немного сэкономим, считаю любую машину можно красиво украсить, я хочу украшения красного цвета.
18 Апр, 2012 18:28
Мне очень нравятся украшения в розовых, белых тонах и темные автомобили. Для свадебного авто уже присматривает кольца напрокат, а сам авто - скорее всего БМВ будет.
10 Май, 2012 16:38
мы себе на свадьбу заказывалы лимузин мерседес очень комфортный и удобный нам очень понравился, хотя перед этим тоже очень долго голову ламали
27 Май, 2012 21:05
Лимузин на свадьбу мне не хочется, у всех знакомых он был. Вот вариант 600 го мерседеса мне больше нравится. Красивый белый, празднично украшенный.. И приедет за мной принц на белом мерседесе )))
31 Май, 2012 12:55
Я не знаю пока мы не определились но перебираем варианты возможно ауди, я видела однажды ауди так оригинально курашена была.
03 Июн, 2012 20:16
Нас повезет друг жениха на своей новенькой черной Ауди, мы уже с ним об этом договорились. Хотим как можно меньше посторонних людей на нашем празднике.
17 Июн, 2012 18:25
мы скорее всего выберем лимузин хотя они мне и не очень нравятся.. этот автомобиль достаточно вместительный, а я хочу что бы мои близкие ехали вместе с нами.. свидетели, родители..
11 Июл, 2012 13:28
Главное, как по мне, просторный чтобы был. Лимузин красивый, но не уверена что в нем будет комфортно. Он низкий, пока туда с пышным платьем заберешся, вся измажешся...
11 Июл, 2012 18:46
Мы решили сэкономить на автомобиле и попросить друга моего мужа отвезти нас, у него новый джип купленный около месяца назад. Думаю мне в платье там будет вполне комфортно.
12 Июл, 2012 14:25
Недавно гуляла у родственников на свадьбе. У них так все интересно сложилось: ЗАГС через дорогу от дома, а ресторан, который они заказали - на одной улице с ЗАГСом. Так вот весь маршрут дом - Загс- ресторан они ну и мы соответственно прошли пешком. Знаете как весело было!С цветами, шариками, шампанским. Машины бибикают, люди поздравляют, ребятишки бегут сопровождают. Настроение великолепное.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.