Какой авто быбрать

08 Сен, 2012 16:01
paninikol
Недавно гуляла у родственников на свадьбе. У них так все интересно сложилось: ЗАГС через дорогу от дома, а ресторан, который они заказали - на одной улице с ЗАГСом. Так вот весь маршрут дом - Загс- ресторан они ну и мы соответственно прошли пешком. Знаете как весело было!С цветами, шариками, шампанским. Машины бибикают, люди поздравляют, ребятишки бегут сопровождают. Настроение великолепное.
А как же свадебная прогулка, традиционная поездка по городу и фотосессия? smile

Я хочу по настоящему шикарный, праздничный автомобиль. Более шикарного чем лимузин еще не придумали, мы искали моего любимого красного цвета. Выглядит просто великолепно!
11 Сен, 2012 09:36
Дорогие невесты! Если Вам в свой праздник не хочется передвигаться на лимузине, а с маркой седана Вы не можете определиться, рассмотрите как вариант Ягуар.
15 Сен, 2012 16:09
Ягуар действительно шикарная машина, особенно последних моделей. Только наверно и цена за аренду больше чем за лимузин..
29 Сен, 2012 21:10
главное что бы машина была красивая и нравилась молодым, а марка не так уж и важна. мы наверное закажем лимузин, но это не значит что все должны поступать так же ))
02 Ноя, 2012 00:10
Я хочу белый автомобиль, а вот с маркой мы еще не определились. Съездим посмотрим что предлагают в разных компаниях, обсудим и тогда примем решение.
02 Ноя, 2012 09:08
Северянка
Ягуар действительно шикарная машина, особенно последних моделей. Только наверно и цена за аренду больше чем за лимузин..

У нас цены от 2000-2500 р/в в час. Не думаю, что за Jaguar XF это много.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.