Своими руками или готовы

15 Мар, 2012 20:02
Мы сразу решили, что готовые намного лучше, так как нам и так не хватало сил и времени на саму свадьбу, а тут еще и приглашения, на них просто не хватало времени и сил.
27 Мар, 2012 09:53
Если гостей немного, думаю можно и желательно сделать пригласительные своими руками, ведь подразумевается, что приглашаете самых близких, избранный гостей.
27 Мар, 2012 19:42
Мне бы тоже хотелось сделать своими руками, но как не стараюсь, не могу выкроить на это время. Подготовка к свадьбе весьма хлопотное занятие. А приглашения нужны в самом ее начале что бы заранее пригласить гостей.
28 Мар, 2012 13:50
Ну в целом да, нужно не за день и два, а как минимум, недельки за две, а лучше за три. Именно поэтому приглашения можно делать пока еще основная свадебная суета не началась.
28 Мар, 2012 18:54
Добрый день. В настоящее время большие возможности. Последнее время мы делаем видео приглашения. Практически у все сейчас есть гаджеты с видеокамерой, качество съемки очень не плохое.Так же можно сделать фотографии и создать из них слайд-шоу. Придумываем небольшую историю, пишем плакаты. Персонально приглашаем при помощи принтера: пишем имя в ворде и распечатываем в живом времени снимаем, как из принтера выходит напечатанное имя. На видео можно наложить любую музыку, таких программ в интернете много. Записываем на диск и раздаем гостям. Конечно кажется, что это займет кучу времени и денег, но я вас огорчу- нет. Написать сценарий можно вечером вдвоем за ужином,видео снять дело 1-2 часов. если написан сценарии, минус одно воскресение на диване. Самое долгое найти программу работы с видео или программу для слайд-шоу,выбираем композицию и записываем диск!
28 Мар, 2012 19:49
Что бы посмотреть такой диск, должен быть компьютер или ДВД а на свадьбах в большинстве случаев бывает много людей в возрасте, для них такие приглашения будут совершено неприемлимы. Я бы не стала, лучше оригинальные бумжные.
04 Апр, 2012 21:17
Я предпочитаю покупные пригласительные открытки, экономить не буду так как приглашение это лицо молодожен, поэтому присмотрела очень оригинальные, розового цвета.
05 Апр, 2012 03:47
Если есть время и способности, то конечно лучше сделать пригласительные самим, по настоящему удивить гостей. Ну а если у молодых нет особой креативной жилки, то покупные наилучший вариант.
18 Апр, 2012 19:44
В интернете много разных мастер-классов да и материалы сейчас можно любые купить, если будет время возможно я сделаю пригласительные сама. Хочется что нибудь необычное, а не просто открытки которые быстро выбросят.
01 Май, 2012 16:11
У меня нет такой бригады которая могла бы сделать сотню пригласительных своими руками, а сама я точно столько не осилю, слишком много хлопот перед свадьбой. Купим готовые.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.