Обсуждение нового клипа

02 Мар, 2012 02:01
ShipOK
Ритуля, спасибо за комментарии)
Не за что smile А вы только свадебные ролики снимаете или что то еще? Сколько уже сняли?)
02 Мар, 2012 19:04
что я только не снимаю) снял 8 свадеб
02 Мар, 2012 22:45
ShipOK
что я только не снимаю) снял 8 свадеб
А по подробнее? smile Все свадебные видео сняты в одном стиле?)
03 Мар, 2012 10:37
по-подробнее... я просто в останкино работаю на телеканале.
+ фриланс - свадьбы, мероприятия, заказы разные
и свои творческие работы - но это совсем другая история, совсем другой стиль

Не все сняты в одном стиле) старые я из интернета удалил, хотя на сайте можно посмотреть видео на самой странице, там кусочки из старых свадеб
03 Мар, 2012 16:02
Интересно было бы посмотреть на них, а ссылочки оставить можете?)) Заинтересовали свои творчеством)
03 Мар, 2012 16:04
Вау, косметику сняли, белье невесты сняли, а чего ж не сняли как она причесывалась и одевалась? Или сеё не вошло в видео ряд? smile
03 Мар, 2012 19:53
Моника, хм))) ну это кому как...))) шутка. Спасибо в некоторых местах, возможно, действительно по-выше надо
03 Мар, 2012 19:55
Нюша, она там в бигудях вся была, а когда расчесывалась - был не очень красивый фон комнаты и просила не вставлять это в клип, да и я сам не хотел.
29 Мар, 2012 16:25
ShipOK
Хотелось бы получить адекватный анализ, неадекватную критику или просто узнать ваше мнение по поводу моего нового свадебного клипа:
Честно могу сказать - я бы не хотела получить такой свдебный клип. Он не тянет на профессиональный, даже удивилась что вы в останкино работаете. Не нашла в клипе сюжета. Ну как так можно?
Ритуля
Косметика в начале определенно лишней была
- полностью с этим согласна, да и красоты в этих кадрах в принципе нет smile

А по хорошему свадьба - это действие, а у вас его нет. Молодые либо целуются, либо кто-то дрыгается (это даже танцами не назовешь). Понятно конечно что было застолье и все танцевали, но если небыло ничего ТАКОГО, зачем же этим пол ролика забивать?

P.S. Посмотрев данный ролик, мне показалось что свадьба была унылой и скучной.
29 Мар, 2012 18:44
Добрый день. Клип очень достойный. Мне понравилось: кроме поцелуев жениха и невесты можно видеть гостей, происходящее на свадебном торжестве. Даже выкуп показался задорным. Очень хорошо, что кроме фоновой музыки были слова и поздравления. Также Вы молодец, хоть съемка была зимой ребята были веселые и довольные, думаю во много это заслуга фотографа и видеографа. Не понравилось: муз.композиция, но это на вкус. Очень много "обрезанных" голов, спин и не полных кадров. Также мне показалось, хоть пара очень яркая и интересная, невесту нежелательно снимать снизу.
В общем я была бы не против получить что-то подобное после своей свадьбы. Вот теперь интересно какая стоимость Ваших работ?smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.