аренда Jaguar на свадьбу

06 Мар, 2012 15:06
У Вас торжество, а Вы не можете определиться с вы-бором авто? Лимузины, сиданы, джипы - они были и будут у многих. Не будьте как все - закажите JAGUAR XF.
Звоните 8903-545-1419
19 Мар, 2012 02:40
Предложение на Апрель! Машина жениха (за невестой и в ЗАГС)на 3 часа 4000р
05 Май, 2012 14:30
Принимаем заказ на конец июля, август, сентябрь.
ВНИМАНИЕ !!! с августа цена аренды за час 2500 р. Сейчас Вы можете оформить предварительный заказ по старым ценам.
один из вариантов украшения наших авто
http://fotki.yandex.ru/users/jaguar-rent/view/475685/?page=0 [fotki.yandex.ru]

[keep4u.ru]
12 Авг, 2012 11:32
Здравствуйте, будущие молодожены .
Хочу пару слов сказать об этой услуге.
С самого начала мы принципиально не хотели заказывать лимузин, потому что это, по нашему мнению, большая и неудобная машина. Да и заезжено это...лимузин на каждой свадьбе.
Как-то я увидел на одной свадьбе такой вот ягуар и решил, что на нашей свадьбе тоже будет кататься как минимум один такой красавец.
Поиски были длительны, но в итоге мы нашли людей у которых и заказали два великолепных ягуара на свадьбу. Еще мы их украсили великолепными бабочками и в итоге все вокруг смотрели не на скучные, неповоротливые лимузина, а на два стильных и красиво украшенных ягуара.
Фотография выше с нашей свадьбы, а мой отзыв от реального человека.
Советую смело обращаться к этим людям, если вы хотите себе на свадьбу стильный и красивый автомобиль.

Впечателния впечатлением, но надо еще сказать об организации свадебного кортежа.
Во-первых хочу сказать, что в договоре прописывается каждая мелочь, прорабатывается любая ситуация, которая может возникнуть на дороге. Все-таки Москва - большой город и людей тут много разных ездит по дорогам.
Нам с женой очень понравилось, что организаторы кортежа прописали маршрут следования, за день до свадьбы проехали маршрут и потом позвонили и сказали куда лучше ехать и где мы можем встрять в пробку. Ну а сам в день свадьбы водители переговаривались по рациям, что исключало спонтанных действий на дороге.

Вообщем все, начиная с машин, до водителей - все прошло отлично.
А после банке нас еще покатал один из этих красавцев по ночной Москве до нашего отеля.

Еще раз напишу, если вы хотите реально выделиться в день своей свадьбы и реально с комфортом покататься, то выбирайте Ягуар на свадьбу, а лучше ДВА.
02 Ноя, 2012 09:27
Спасибо большое за ваши слова! Нам было очень приятно с Вами работать. И спасибо за фото.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.