Количество машин в кортеже

08 Мар, 2012 16:13
Кто нибудь знает, есть ли какие нибудь приметы связанные с тем, сколько должно быть машин в свадебном кортеже, или это без не имеет значения? А сколько было у вас?
10 Мар, 2012 03:29
Про приметы не знаю, но мне кажется что много машин в кортеже это лишнее, парвоз какой то.. Думаю 5-7 автомобилей в самый раз.
10 Мар, 2012 19:57
Согласен, что число машин значения не имеет, но и слишком мало машин тоже не так эффектно как бы хотелось. У меня на свадьбе было 8 машин, и нам это позволяло нам за городом делать различные фигуры из машин, записывая все это на видео.
31 Мар, 2012 19:31
Думаю 5 машин в кортеже самый оптимальный вариант, меньше будет куцо смотреться, а больше.....это уже зависит от числа гостей, но думаю больше 10 тоже не стоит, многовато будет.
04 Апр, 2012 21:08
Я вот сама задавалась этим вопросом, так примерно представила, думаю у меня будет шесть, это мое любимое число, и не мало и не много, но главное чтоб та машина где я буду особенно выделялась.
27 Апр, 2012 03:57
здесь пожалуй в первую очередь зависит от того сколько гостей приедут на регистрацию, у нас не очень много поэтому в кортеже будет порядка 5-6 машин.. а у кого свадьба пышная этого не хватит.
10 Май, 2012 20:29
Примет никаких нет, всё зависит от количества гостей.
27 Май, 2012 20:56
не знаю даже сколько у нас будет машин в кортеже, мы, свидетели и родители едем на трех машинах.. сколько соберется машин с гостями будет видно уже на месте..
17 Июн, 2012 17:13
я точно не могу сказать сколько будет машин в кортеже, еще не все гости подтвердили свое присутствие на нашем празднике.. но думаю больше 10 автомобилей не будет.
11 Июл, 2012 13:31
Мы особо не считали, где то порядка 6-8 машин наверное. Посмотрим как оно пойдет, ленточками я запаслась побольше, чтобы хватило все машины что будут хоть немного украсить)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.