Количество машин в кортеже

11 Июл, 2012 18:32
Машин будет столько, сколько приедет гостей на регистрацию. Пока точно будут 5 машин - в первой мы с мужем и свидетели, еще в двух наши родители и бабушки с дедушками, плюс на двух машинах разместятся наши сестры и пара друзей. Кроме этого еще будут родственники и друзья, думаю не меньше 8 машин насчитается. Мы накупили ленточек и шариков в запас.
08 Авг, 2012 19:30
Мы не считали сколько будет машин в кортеже, на регистрацию пригласили всех гостей, кто захочет тот приедет. Ну а мы в свою очередь запаслись украшениями для автомобилей гостей )
17 Авг, 2012 23:57
Не понимаю даже этого вопроса.. как можно точно запланировать количество машин в кортеже? А если кто-то вне планово захочет поехать, что тогда - не разрешать им что ли? )) Не понимаю я smile
23 Авг, 2012 22:35
По моему не имеет значение сколько машин. Главное что бы все поместились кто желает поехать. Я не думаю что это так принципиально важно .
31 Авг, 2012 20:32
Я тоже считаю что это совсем не важно. Но все же думаю меньше пяти машин в кортеже будут смотреться как-то куцо...
29 Сен, 2012 00:46
Все зависит от колличества гостей желающих принять участие во всех поездках. Бывает и 10 мало - автобусами ездят за свадебными машинами. smile
29 Сен, 2012 13:18
Сколько будет гостей столько и машин будет, как тут можно установить количество? Что получается, запланировали 10 машин в кортеже, а всем остальным сказать - извините, вы не по плану? ))
01 Дек, 2012 02:01
Минимум 5 машин должно быть в кортеже, как мне кажется на вскидку. Если меньше, то как-то не серьезно это будет выглядеть. А есть приметы насчет четного/нечетного количества машин в кортеже?))
13 Дек, 2012 12:52
Не думаю что заранее можно посчитать все машины, не предскажешь кто на чем будет. Полагаю, что в нашем кортеже будет 3-5 машин, мы планируем небольшую свадьбу.
12 Янв, 2013 19:46
Я тоже не представляю как это, заранее посчитать точное количество машин к кортеже. Мы естественно можем предположить, но с погрешностью в 2-3 машины это точно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.