БТР на свадьбу

10 Мар, 2012 03:12
Мой парень где то видел как в качестве свадебной машины был БТР, просто загорелся этой идеей smile А что вы думаете?)
10 Мар, 2012 20:33
Ну я думаю, что женихом в любом случае был военный человек. Некоторые военные помешаны на этом до такой степени, что и женятся на военных машинах. Мне кажется это нелепостью и фанатизмом.
10 Мар, 2012 20:41
Зато это оригинально!
15 Мар, 2012 20:31
ShipOK
Зато это оригинально!

Что тут оригинального? Ехать в дискомфорте, испачкаться и пропахнуть смазкой от машины, тем более мне кажется это вызовет смех прохожих. Думаю такой вариант рассматривать, все ровно, что ехать на тракторе в деревенской свадьбе!
15 Мар, 2012 22:42
Fridem
Ну я думаю, что женихом в любом случае был военный человек. Некоторые военные помешаны на этом до такой степени, что и женятся на военных машинах. Мне кажется это нелепостью и фанатизмом.

Нет он не военный и не помешан, просто хочет чего то по настоящему оригинального, а обычные авто это слишком обыденно). И кстати в современных БТРах никакой смазки и грязи нет, зато как он говорит на нем плавать можно)
16 Мар, 2012 07:34
Fridem, я тоже бы не хотел БТР на свою свадьбу) но все люди разные, и это бы никогда не забылось)
18 Мар, 2012 15:44
ну интересная идейка однако, хотя многие парни очень даже заинтересовались бы ей )) только удовольствие не дешевое, я где то слышала что день проката этого чудовища стоит 30 тас. рублей smile
18 Мар, 2012 20:52
Ну ничего)) час на воздушном шаре на свадьбе стоит 80 тысяч)
28 Мар, 2012 14:07
А что, я бы тоже хотела)) Оригинально и интересно. А БТР можно немного оборудовать для свадьбы. Я думаю те машины, которые сдаются для свадьбы, оборудованы, по крайней мере так, что не испачкаешься) А на свадьбе много чего неудобного, зато красивого))
28 Мар, 2012 19:37
ShipOK
Ну ничего)) час на воздушном шаре на свадьбе стоит 80 тысяч)
На воздушном шаре в загс определенно не поедешь )) А вот БРТ достаточно просторный вариант и такому авто должны дорогу уступить, можно пробок избежать smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.