Вертолет

10 Мар, 2012 03:24
Как вам идея использования вертолета в качестве свадебной машины?) Что бы прямо к загсу приземлится smile
15 Мар, 2012 20:35
Ахаха к загсу он конечно не сможет приземлиться, но вот на специально оборудованное здание сможет и это будет интересная поездка, но только для 4х, а как же друзья? Думаю не подойдет.
15 Мар, 2012 22:47
Fridem
Ахаха к загсу он конечно не сможет приземлиться, но вот на специально оборудованное здание сможет и это будет интересная поездка, но только для 4х, а как же друзья? Думаю не подойдет.
Можно найти загс к которому он сможет приземлится, это же не самолет ему мало места нужно smile И да, для четырех - молодых и свидетелей, а остальные по земле на авто, это же в первую очередь праздник жениха и невесты.
18 Мар, 2012 15:46
я бы очень хотела полетать над родным городом, это же так интересно ) одно только Но, я высоты боюсь smile
31 Мар, 2012 18:47
Думаю вертолет так же как воздушный шар или водное судно, больше подходят для второго дня или свадебного путешествия smile В день регистрации и банкета силы и так понадобятся.
18 Апр, 2012 18:34
Вертолет на свадьбу классная идея, мне бы тоже так хотелось. Вот только загс в центре города, там элементарно будет негде приземлится. Да и удовольствие это не дешевое.
27 Апр, 2012 03:28
Даже не знаю сколько может стоить аренда вертолета, но явно не дешево, мы скорее всего не смогли бы себе такое позволить. К тому же я очень боюсь высоты а на свадьбе нервов и так будет предостаточо, зачем еще создавать проблемы.
27 Апр, 2012 03:51
мы планируем после поездки в загс длительную прогулку, хотим останавливаться и фотографироваться во всех красивых местах, а вертолет для такой цели не подойдет.
27 Апр, 2012 18:09
Помоему это уже перебор… Хотя люди разные бывают smile
27 Май, 2012 20:59
Думаю вертолет на свадьбу это слишком вычурно ). Хотя полетать над родными местами я бы хотела, думаю мы так и сделаем только не в день регистрации а может на второй день или в медовый месяц )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.