Вертолет

17 Июн, 2012 17:11
мне кажется вертолет на свадьбу более подходящий вариант для олигархов )) а поскольку мы к ним не относимся, обойдемся чем то более скромным smile
08 Сен, 2012 16:12
Страшно представить что будет с прической если в загс лететь на вертолете! Вот просто полетать на второй день я не против может так и сделаем, а на свадьбу поедем по земле smile
16 Сен, 2012 21:41
Жутко боюсь летать - так что это вариант точно не для меня. Да и действительно - вариант для олигарховsmile. Меня и лимузин устраивает.
25 Сен, 2012 14:08
Ну прям выкрутасы всякие то катер то вертолёт то воздушный шар ещё. Это же не аттракцион, а свадьба да и сколько это будет стоить столько же наверно как сама свадьба, зачем это нужно.
29 Сен, 2012 13:31
Я не против полетать или поплавать, но не на свадьбе, на ней и так хватит впечатлений и переживаний, зачем дополнительный адреналин smile Для таких вещей существует медовый месяц ))
01 Окт, 2012 15:54
Смешарик
Я не против полетать или поплавать, но не на свадьбе, на ней и так хватит впечатлений и переживаний, зачем дополнительный адреналин smile Для таких вещей существует медовый месяц ))

А что вам адреналина в медовый месяц мало будет, думаете? Надо будет его подстёгивать, мне кажется и там вполне хватит развлечений.
02 Ноя, 2012 00:12
Могу только одно сказать: каждый дурью мается, как ему нравится smile Дороговатое развлечение для свадьбы.
12 Янв, 2013 22:13
Опять же встает вопрос, так же как и у катера. Когда, в каком месте предполагается использовать такую технику?)) Ехать (лететь) в загс не удобно, прогулка лучше на свежем воздухе. В таком случае когда?
10 Фев, 2013 19:32
никто вам не разрешит над городом летать на вертолете, это если за город куда полететь.. хотя смысла особого не вижу. На катере можно и саму свадьбу праздновать или прогуляться просто, неплохо будет)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.