Рукодельные детали

01 Май, 2012 22:24
Я нашла в интернете интересный мастер-класс как можно сделать книгу пожеланий быстро и красиво, собираюсь этим заняться в ближайший выходной. Больше думаю ничего не успею сделать такого.
05 Май, 2012 12:18
Какие там рукодельные детали, я разве что найду тех кото их сделает, лучше меня, самой честно нет ни сил не возвожностей делать, занята организационными вопросами.
05 Май, 2012 16:25
Мне бы очень хотелось делать все полностью самой и украшения, и приглашения и зал с машиной украсить, но как не стараюсь не могу представить сколько на это нужно времени и сил. Так можно до свадьбы не дожить ))
17 Июн, 2012 15:33
было бы время наверное очень многое сделала бы сама, но такие объямы просто не реальны для одного человека.. приходится все покупать в магазинах.
20 Июн, 2012 17:47
Не обязательно же делать целиком все своими руками. Если вы не профессионал, это и правда нереально, займет много времени и не факт что получится. А вот отдельные детальки вполне можно сделать думаю)
27 Июл, 2012 19:04
У меня соседка очень красиво вышивает. Она себе на свадьбу вышила несколько полотенец очень красиво получилось. И память осталась хорошая.
30 Июл, 2012 19:38
У меня есть задумка сделать самой приглашения и книгу пожеланий. Но пока еще не решила буду ли, поскольку очень много хлопот перед свадьбой.
20 Авг, 2012 22:27
Подобных мастер классов действительно огромное количество, было бы желание да время, сделать можно все очень красиво и оригинально и своими руками.
13 Окт, 2012 21:17
Fleksa
Подобных мастер классов действительно огромное количество, было бы желание да время, сделать можно все очень красиво и оригинально и своими руками.

Все это так, но только при условии что у невесты руки растут откуда надо и есть желание все это делать. Мне например точно терпения не хватит потратить не один день что бы сделать что-то красивое. А ведь этому еще и научится надо!
03 Янв, 2013 12:48
Очередная традиция из зарубежных фильмов.
Придерживаться не буду - это однозначно.
Я с большим уважением отношусь у людям, которые любят и умеют создавать красоту своими руками, но к их числу, увы, не принадлежу smile.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.