Телега вместо автобуса

29 Сен, 2012 22:24
С юмором однако smile Только думаю не найдется согласный на такое жених, друзья не поймут smile
01 Окт, 2012 15:44
Lapoosic
Я думаю если уж ехать в загс на телеге то только вот так smile

Прикольно конечно, только в каком виде жених приедет к ЗАГСу с невестой весь в мыле и с языком на бок, это если он не решит её бросить уже по дороге.smilesmile
01 Окт, 2012 16:02
Бедный парень вот так женись, ещё не расписались, а жена уже ездит на тебе.smile Неужели кто всерьёз об этом думает, если не в деревне живет, конечно?
15 Ноя, 2012 23:13
То же вариантsmile Почему бы и не на телеге - главное что бы всем весело было.smile
01 Дек, 2012 02:04
Vfctory
Бедный парень вот так женись, ещё не расписались, а жена уже ездит на тебе.smile Неужели кто всерьёз об этом думает, если не в деревне живет, конечно?
Мне кажется сейчас и в деревне проблема найти телегу smile Разве что специально для прикола поискать ))
17 Фев, 2013 11:55
Случаи разные бывают , так что если гости не против то можно и на телеге. За то потом будут интересные воспоминания у всех - незабываемые и не стандартныеsmilesmile
17 Фев, 2013 20:57
Представляю как будут реагировать водители на дороге увидев деревенскую телегу smile Боюсь что не всем понравится создавшаяся пробка, зеваки явно будут останавливаться smile
22 Окт, 2013 11:32
На телеге красиво, оригинально, как говорится не как все...Но только чтобы провести фотосессию к примеру или на прогулке с друзьями подурачиться. В ЗАГС это вряд ли получится. Первый пост ГАИ остановит. А вот в сельсовет на регистрацию вэлкам!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.