Атрибуты свадьбы

05 Май, 2012 12:19
У меня при слове свадьба перед глазами кортедж из машин и невеста в пышном белом платье, которую жених держит на руках))))))
10 Июн, 2012 14:10
Saro4ka
У меня при слове свадьба перед глазами кортедж из машин и невеста в пышном белом платье, которую жених держит на руках))))))
У меня ассоциация точно такая же smile А еще вспоминается красная ковровая дорожка, кольца, лепестки роз, куча гостей ))
17 Июн, 2012 16:23
ну какие могут быть отрибуты свадьбы… без жениха с невестой свадьбы полюбому быть не может ))) ну и конечно белое платье, невеста на руках у жениха smile
27 Июл, 2012 19:11
А какие именно атрибуты вы имеете в виду? Украшения машин, зала, или что то непосредственно для свадьбы. Жених и невеста по моему даже не обсуждаются.
30 Июл, 2012 19:35
Первая ассоциация которая у меня возникает при слове свадьба, это невеста в красивом белом платье, куча гостей и счастливые лица молодых.
06 Окт, 2012 01:39
Даже удивилась названию темы smile Какие могут быть "атрибуты свадьбы" свадьбы то все примерно одинаковые - молодые, гости, лимузин, загс, ресторан. Вот и все атрибуты.
22 Окт, 2012 15:36
марьяна
хм…жених, фата, белое платье, ресторан, автомобиль, выкуп, кольца, свидетели, заявление в загс, тамада, музыка, первый танец, место для прогулки, фото, видео )) получился хаотичный, свадебный винегрет smile

Ага точно никакой систематизации, всё по намешано, но бывает очень даже весело хотя к концу выматывает я думаю. Вы только по моему про гостей забыли полный ресторан.smile
23 Окт, 2012 08:04
Для меня свадьба, это жених и белое, шуршащее при ходьбе платье) Что еще надо?))
29 Окт, 2012 11:15
Журналистка
Для меня свадьба, это жених и белое, шуршащее при ходьбе платье) Что еще надо?))

Ну я думаю свидетели и ЗАГС не помешают это точно.smile А так мне кажется самое важное это конечно жених и невеста два главных лица ради кого это и делается.
06 Ноя, 2012 21:18
Журналистка
Кроме жениха и невесты в белом платье, я бы еще тамады добавила, без нее свадьба, это не свадьба smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.