чистим перышки

23 Мар, 2012 16:43
какие вы собираетесь делать косметические процедуры перед свадьбой что бы привести себя в порядок или сделать еще краше?)
24 Мар, 2012 17:05
Я наверное за пару неделек похожу в солярий, а непосредственно перед свадьбой схожу в салон что бы провести полный списокк процедур по уходу за кожей и волосами, сделаю маникюр.
10 Апр, 2012 22:04
Я стараюсь всегда держать себя в форме, перед свадьбой думаю только лазерную эпиляцию сделать, чтоб не было раздражения, авсе остальное стандартно - маникюр, педикюр, парикмахерская.
12 Апр, 2012 00:48
У меня раздражения после эпиляции почти никогда не бывает, главное что бы кожа была хорошо увлажнена. А перед свадьбой хотелось бы недельку массажа себе устроить..
14 Апр, 2012 00:14
С фигурой у меня все в порядке, эпиляцию тоже периодически в любом случае делаю. А перед свадьбой поухаживаю за кожей и волосами получше, ну и маникюр, прическа как обычно.
20 Апр, 2012 23:09
Перед свадьбой все как всегда, маникюр, педикюр, парикмахер,эпиляция, да масажный кабинет бы тоже не помешал, но думаю это удовольствие будет после свадьбы во время медового месяца.
27 Апр, 2012 17:13
Я уйду в отпуск и наконец-то высплюсб, отдохну, куплю все необходимое для медового месяца, а еще вот подумала может в качестве девишника провести весь день в спа салонах.
03 Май, 2012 01:11
Ничего необычного делать не буду, просто заранее сделаю эпиляцию, покрашу волосы, сделаю маникюр, педикюр, возможно нарощу пару ресничек...
05 Май, 2012 01:43
Я перед свадьбой буду делать все как обычно - скраб, эпиляция, маски для лица и волос, маникюр. Все как всегда. Может только еще в спорт зал пару недель похожу перед свадьбой.
10 Май, 2012 14:57
Я за пол года до свадьбы записалась на фитнес и бассейн похудела хорошо, а все остальные процедуры сделала уже в салоне

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.