чистим перышки

10 Май, 2012 17:19
я сама себе салон, постоянно слежу за собой в домашних условиях..
перед свадьбой уделю конечно более пристальное внимание внешнему виду..
хочу немного похудеть и привести в порядок волосы после неудачного окрашивания..
10 Май, 2012 17:22
Я тоже предпочитаю делать все процедуры в домашних условиях, у меня куча всякой всячины для ухода за телом, волосами и прочего. В салоне буду только прическу и маникюр делать.
10 Май, 2012 17:25
я за зиму довольно сильно попраилась к сожалению(( сейчас все силы пыстила на то что бы сбросить вес, а заодно ухаживаю за кожей что бы не обвисала в процессе похудени.. про лицо и волосы конечно тоже не забываю.. маикюр и прическа конечно будут в слоне.
21 Июн, 2012 19:38
я считаю что это не круто деать все в салоне это просто лень в наше время можно все делать дома что я и делаю кроме конечно же прически и стрижки
22 Июн, 2012 19:03
Ничего особенного перед свадьбой делать не планирую, все как обычно: скрабы, кремы, маски, самомасаж, позагораю на пляже. Ну и маникюр с прической в салоне сделаю.
25 Июн, 2012 18:01
Все как обычно, он хотелось бы отдохнуть ка следует сходить в баньку жаль что мне это нельзя делать в моем положенииsmile
29 Июн, 2012 22:09
Я не большой любитель банек ). А вот на массаж с удовольствием походила бы если будет время. А еще в бассейн )
07 Июл, 2012 21:50
я постоянно стараюсь следить за собой, перед свадьбой ничего нового не планирую, список процедур красоты самый обычный )
04 Авг, 2012 22:03
Для открытого платья я бы конечно посетила солярий - легкий загар не помешает. Да и вообще по моему косметолога не помешало бы посетить. И пару килограмм сбросить то же желательно.
05 Авг, 2012 07:28
Ничего особенного я не планирую, ну может только тоже сброшу 2-3 килограммчика )) А в остальном все по обычному сценарию - эпиляция, скраб, маски, маникюр, педикюр и т.д.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.