чистим перышки

06 Окт, 2012 18:42
Я стараюсь всегда за собой ухаживать и оставаться в форме, не вижу ничего такого что бы прям выделялось из повседневной программы по уходу за собой, все как обычно.
07 Окт, 2012 00:48
Конечно же хочется выглядеть на свадьбе хорошо. К косметологу я бы сходила да и в солярий наверное.
17 Ноя, 2012 04:44
Мне бы хотелось элементарно выспаться как следует перед свадьбой, так что бы не одну ночь, а стабильно хотя бы неделю. Только так можно выглядеть на свадьбе как подобает, иначе никакие проедуры не помогут!
17 Ноя, 2012 05:12
Птичка
Мне бы хотелось элементарно выспаться как следует перед свадьбой, так что бы не одну ночь, а стабильно хотя бы неделю. Только так можно выглядеть на свадьбе как подобает, иначе никакие проедуры не помогут!

Согласна на 100%, если не выспаться, то под глазами будут такие круги, что ни один косметолог не спасет! Кроме этого конечно же нужно провести курс процедур по уходу за ногтями, волосами, кожей. Лишним все это не будет.
12 Янв, 2013 19:23
Высыпаться, ухаживать за лицом, телом, волосами и ногтями нужно всегда, а не только перед свадьбой! А непосредственно перед свадьбой нужна хорошая прическа, макияж и маникюр. Все остальное как в будние дни.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.