Девишник

27 Май, 2012 16:28
я никакого девичника устраивать не собираюсь, перед свадьбой нужно отдохнуть хорошенько..
а с подругами мы и так все свободное время проводим вместе, они мне готовится помогауют.
27 Май, 2012 16:32
в америкнских фильмах девичники и мальчишники принято устраивать в ночь перед свадьбой, а что, уц нас тоже так принято?)
27 Май, 2012 16:35
Popova
в америкнских фильмах девичники и мальчишники принято устраивать в ночь перед свадьбой, а что, уц нас тоже так принято?)

Не знаю где там и что принято, но лично я перед свадьбой буду стараться успокоить нервы и как следует выспаться что бы быть в форме. Какая может быть свадьба после ночной тусы!))
08 Июл, 2012 03:26
Я вообще не люблю тусовки, перед свадьбой тем более не стану ничего подобного устраивать Подготовка требует очень много сил, их нужно экономить.
08 Июл, 2012 13:00
У меня нет желания устраивать девичник, и так очень устала от предсвадебной подготовки. Если уж выдастся свободное время лучше отдохну, наберусь сил.
16 Июл, 2012 15:23
Я хочу девишник. Для меня это как красивая традиция, кроме того, это лишний повод провести время с подругами, поболтать)
07 Окт, 2012 01:09
А почему бы и не устроить тихий вечер с подругами - познакомиться по ближе все смогут перед свадьбой. На свадьбе тогда будет веселей.
16 Окт, 2012 10:51
Я думаю, устроим себе посиделки купим вина или чего погорячее, обсудим всех мужчин как обычно. Вот только думаем, приглашать ли стриптизёра или нет.smile
24 Ноя, 2012 09:53
Девишник просто хороший повод посидеть и поболтать с подружками. Можно и без стриптезера обойтисьsmilesmile
24 Ноя, 2012 19:53
Стриптизера у нас точно не будет smile А вот баньку у подружки на даче, я думаю мы с девчонками устроим за недельку до свадьбы. Поболтаем и для здоровья полезно )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.