Что мы любим готовить

29 Ноя, 2012 11:11
У меня и я и муж любим легкие блюда, да и ребенку желудок не хочется перегружать. купили недавно пароварку, теперь немного жалею что не мультиварку)
29 Дек, 2012 18:44
Мы тоже любим легкие, полезные блюда, но не праздники smile Совсем скоро новый год, чем вы собираетесь порадовать своих близких?
05 Янв, 2013 21:19
Я больше люблю не сама готовить, а есть шашлык который готовит мой БМ по выходным на даче smile
07 Янв, 2013 16:21
Шашлык да, самое то.. у меня муж тоже отлично его готовит, при чем все сам, и покупает мясо и маринует и жарит))
12 Янв, 2013 01:44
КЭТ
Шашлык да, самое то.. у меня муж тоже отлично его готовит, при чем все сам, и покупает мясо и маринует и жарит))
Я вообще шашлык готовить не умею, даже не знаю с какой стороны подходить к его приготовлению smile А летом на вылазках без него никуда, я ко всему этому готовлю разные закуски.
25 Янв, 2013 21:55
У меня всегда есть мясо, муж не понимает всякие салатики и кашки, если нет мяса)) Но с овощами может с удовольствием покупать.
27 Янв, 2013 06:52
Мы готовим всего, понемногу и под настроение. Мясо кстати тоже оба любим ) А еще рыбу, фрукты, мясные салаты, свежевыжатые соки, выпечку с чаем. Я люблю готовить и пробовать новые рецепты.
02 Фев, 2013 13:34
Я очень люблю фаршированную щучку, такая вкусная у меня получается - пальчики оближешь. Это мое фирменное блюдо, не один праздник без него не обходиться!
02 Фев, 2013 15:03
Лерка
Я очень люблю фаршированную щучку, такая вкусная у меня получается - пальчики оближешь. Это мое фирменное блюдо, не один праздник без него не обходиться!
Ну так поделитесь рецептом smile
25 Мар, 2019 05:57
Предлагаю рецепт вкусного салатика, не сложного в приготовлении!

Ингредиенты:
Семга слабосоленая- 200 гр;
Яйца- 3 шт;
Картофель- 2 шт;
Морковь- 1 шт;
Огурец( свежий)- 2 шт;
Лук зеленый, петрушка- по вкусу;
Майонез- 3 стол.лож;
Соль, перец душистый - по вкусу.

Приготовление:
Подготовим все продукты для салата.
Морковь, картофель, яйца отварить и очистить.
Затем все овощи и семгу нарезаем мелким кубиком, выкладываем в салатник и заправляем майонезом. Солим, перчим по вкусу, добавляем зелень.
Вот и все, салат готов, можно подавать в порционных салатниках или выложить на блюдо. Украсить по своему усмотрению!!! Приятного

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.