Беременная тамада!!!

05 Май, 2012 17:31
Девченки, тут прочитала отзыв, народ оказывается восхищается мужеством беременной тамады. А как к этому относитесь Вы? Стали бы вы заказвывать услуги зная это?
05 Май, 2012 20:44
Ох…ну а что собственно говоря в этом такого? Если конечно она хорошо переносит беременность и не завтра рожать smile
05 Май, 2012 22:21
Так вот и интересно, рискнули бы вы? Я бы вот ни за что не рискнула. Она же не признается вам хорошо переносит беременность или нет. Да и начиная с 8 месяца я так понимаю девушка может родить в любой момент. А свадьба это по любому стресс...
10 Май, 2012 15:29
На мой взгляд беременность это не патология ,главное что бы она себя хорошо чувствовала, хорошо проводила торжество , ну и что- бы выглядело это эстетично(животик был не огромный)
10 Май, 2012 18:46
Я с таким не сталкивалась, а если бы случилось, то смотрела бы в первую очередь на профессионализм. Да и если бы человек себя очень плохо чувствовал, то не стал бы так интенсивно работать. Думаю я бы рискнула.
18 Май, 2012 11:18
Кошмар, я считаю. Тамада не должеть быть беременным!)
08 Июн, 2012 20:52
Я бы наверное не решилась позвать на свадьбу беременную тамаду, свадьба у меня один раз и немного опасаюсь проишествий )
12 Июл, 2012 20:19
Это конечно не патология, но все же беременность это не совсем стандартное и обычное состояние. И в этот период повышенный риск в любом случае. А если ей плохо станет? Это ведь тяжело и для обычного человека, на ногах весь день провести, а уж для беременной женщины.. Я бы не рискнула.
15 Июл, 2012 02:45
Дашулька
Это конечно не патология, но все же беременность это не совсем стандартное и обычное состояние. И в этот период повышенный риск в любом случае. А если ей плохо станет? Это ведь тяжело и для обычного человека, на ногах весь день провести, а уж для беременной женщины.. Я бы не рискнула.

Ну если она работает, значит чувствует в себе силы. Моя сестра не тамада, однако в декрет ушла за 10 дней до родов и прекрасно себя чувствовала на работе. Тут все индивидуально.
06 Сен, 2012 01:59
Брр... надеюсь нас такой выбор не коснется.. с одной стороны не хочется обижать человека, а с другой свадьба у нас один раз, рисковать тоже нет желания.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.