шляпки

02 Июн, 2012 17:07
моей подруге очень понравилась вот такая шляпка..
я для себя такое не вижу, а какое мнение у вас?

02 Июн, 2012 17:09
все шляпки что я видела кажутся мне слишком жесткими для образа невесты или старомодными.. смотрится красиво, но для себя я точно хочу что то более легкое..
02 Июн, 2012 17:11
Если свадьба роскошная, то для второго дня вполне можно выбрать и шляпку к более простому платью или костюму. А для самого свадебного дня мне такая не нравится..
17 Июн, 2012 13:11
насколько знаю мне шляпки вообще не идут, даже не рассматривала для себя такой вариант. хочу фату и только фату.
21 Июн, 2012 19:15
шляпки думаю больше подойдут тем кто не одевает фату я вобще не поклонник шляпок,они как то не модно смотрятся
25 Июн, 2012 17:43
шляпки наверное вариант для тематических свадеб, а для нашего времени мне кажется это не актуально.
29 Июн, 2012 22:36
Может я бы и одела шляпку, но ж точно не на свадьбу, здесь нужна фата. А вообще шляпы я признаю только на пляже )
08 Июл, 2012 12:36
как мне кажется мне шляпки совсем не идут, и вообще, даже ради красоты я бы не смогла выдержать летом в жару, что то у себя на голове.
13 Июл, 2012 21:51
мне тоже шляпки не идут, да и не нравятся как аксессуар. Мне кажется что они придают солидности, а это не вяжется образом невесты. Хочется видеть что-то легкое, нежное. Диадему к примеру или даже просто ленточки красиво вплетеные в прическу.
17 Июл, 2012 08:23
Шляпка подойдет если у вас платье в винтажном стиле, или тематическая свадьба в старинном стиле, в эпохе когда шляпки носили. В общем, если все аксессуары подходят друг к другу, то можно и шляпку. Но лично для меня это не вариант.

Хотя этот вариант шляпки в английском стиле с вуалеткой мне нравится.

А есть еще такие вот варианты маленьких кокетливых шляпок

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.