Свадебные традиции отдельных наций

18 Июн, 2012 10:00
Давайте делиться интересными свадебными традициями, которые популярны не только в наших странах, но и в других. Для нас они может и экзотичны, но знать то их интересно!
08 Июл, 2012 03:05
Традиций в мире очень много, некоторые из них уже перекочевали к нам, например букет невесты всеми нами любимый smile
16 Июл, 2012 15:32
Ну, например, традиция на свадьбе связывать бокалы. Насколько я знаю, она произошла от китайской традиции связывать красной тесьмой связывать кубки, из которых молодые пьют мед и вино.
27 Авг, 2012 18:44
В Африке множество достаточно забавный для нас традиций, насколько я знаю)
13 Окт, 2012 21:20
Не понимаю зачем нам заграничные традиции у нас и своих хватает smile А то взяли моду собирать кашу из непонятно чего и все это в одну свадьбу ))
15 Окт, 2012 18:06
Ledi
Не понимаю зачем нам заграничные традиции у нас и своих хватает smile А то взяли моду собирать кашу из непонятно чего и все это в одну свадьбу ))

Полностью с вами согласна, что уже столько перетянули традиций других народов, что непонятно, что своё а что нет. Лучше бы свои вспомнить.
01 Дек, 2012 01:21
Анна7
Ledi

Полностью с вами согласна, что уже столько перетянули традиций других народов, что непонятно, что своё а что нет. Лучше бы свои вспомнить.
Мне уже кажется что наши традиции, только наши бабушки и помнят. Молодежь насмотревшись иностранных фильмов, уже не отличает где свои традиции, а где нет. Печально что мы забываем свои корни. smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.