Педикюр

23 Июн, 2012 18:35
Что-то мы все о ручках и о ручках, а может поговорим о ножках smile Мне вот очень понравился такой вариант для ногтей:

23 Июн, 2012 21:32
У меня будут туфли с закрытыми пальцами, поэтому я педикюру особого внимания не уделяю, сделаю прозрачный лак в тон маникюра.
25 Июн, 2012 16:56
А я очень положительно смотрю на то чтобы сделать педикюр, люблю чтобы все было на высоте, просто для себя буду знать что у меня там чтото красивое)
29 Июн, 2012 22:55
В этом плане вы правы, я например всегда покупаю красивое белье - вроде окружающие не видят, а я знаю, и это придает уверенности smile
29 Июн, 2012 22:58
я планировала сделать что то подходящее к рукам но не броское, а посмотрев фотку, наверное пересмотрю эту идею и сделаю что то красивое )
17 Июл, 2012 08:19
Даже если туфельки с закрытыми пальцами, я обязательно буду делать педикюр. Мне очень хочется чтобы в этот день все было идеально, а если ногтики на ножках не накрашены и не оформлены, это не красиво. Может не такой красивый, но в порядок ногти обязательно приведу.
17 Июл, 2012 18:00
Мне очень нравится французкий маникюр в бело-розовых тонах - розовая основа и белые цветы. На руках будет рисунок, а на ногах будет только розовый лак.
04 Авг, 2012 21:32
Не думаю что невеста будет бегать босиком в свадебном платье, хотя смотрится очень симпатично. Пригодится и на второй день если обувь будет открытая, а времени точно не будет делать.
05 Авг, 2012 04:28
Причем же тут бегать босиком и второй день, приятно ведь когда у тебя все на высоте) В красивом белье невеста тоже ведь бегать не будет )))
08 Авг, 2012 17:39
Хотела себе сделать что-нибудь розовенькое неприметное, а посмотрела фотографию с ноготками - смотрится великолепно! Пожалуй стоит обратить внимание на рисунки на ногтях.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.