Пластические операции

10 Июл, 2012 19:08
Моя знакомая грезит идеей увеличить себе грудь перед свадьбой, даже замуж долго не соглашалась выходить - копила деньги на операцию. Я не понимаю, какой в этом смысл, если жениха все устраивает..
10 Июл, 2012 19:11
Я думаю что дано природой то и гармонично, а пластические операции нужны когда есть какой то серьезный дефект допустим шрам на видном месте или что то еще что создает серьезные проблемы.
10 Июл, 2012 21:59
Пластическая операция перед свадьбой? Я вас умоляю! Это в какую же голову может придти. Это же восстанавливаться сколько надо! Все-таки каждый организм индивидуален и период реабилитации просчитать не возможно. Да и вообще риск - вдруг жених не узнает? Че тогда? И денежки тю-тю и свадьба не состоялась…smile
17 Июл, 2012 08:26
Ну, может она не имеет в виду прямо за день до свадьбы, просто хочет сначала операцию. К тому же после операции по увеличению груди восстанавливаются очень быстро.
Я не сторонник пластики, но не понимаю, при чем тут жениха все устраивает? Девушка хочет сделать пластику для себя, ее не устраивает.
17 Июл, 2012 17:57
Лично я не поддерживаю такое стремление, столько доводилось читать и видеть передач о неудачных операциях.. Когда девушки вообще без груди оставались, все в шрамах а то и того хуже - умирали.
05 Авг, 2012 07:30
Сами по себе пластические операции меня никогда не интересовали, но вот есть мысль убрать родинку до свадьбы. Хочется быть на фотографиях без нее )
08 Авг, 2012 17:52
Я человек далекий от пластических операций.. сама не думаю что пойду на такое когда-нибудь.. А вот что касается вопроса делать ли ее перед свадьбой, так я бы сказала что не стоит, а то мало ли что, можно и свадьбу из-за этого перенести печально будет.
17 Авг, 2012 23:58
Вот Шоколадку я еще понимаю - а увеличивать грудь перед свадьбой , тем более что жениха все устраивает - не понимаю. А вдруг что то не так пойдет - испортить себе свадьбу - я бы не хотела.
18 Авг, 2012 18:03
Девочки, прежде чем решиться на пластическую операцию, почитайте и посмотрите в интернете сколько операций заканчиваются неудачно. Часто потом вообще остаются без груди или с жуткими шрамами. Я бы не решилась, слишком большой это риск.
18 Авг, 2012 18:10
Я согласна с тем что пластическая операция дело рискованное, и валяться на больничной койке вместо свадьбы я точно не хотела бы. Если уж невесте так приспичило, то стоит делать операцию хотя бы за год до свадьбы.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.