Украшение машины бабочками

17 Июл, 2012 08:40
Недавно увидела такой вариант украшения машины. Понравился просто очень очень. При движении машины крылышки у бабочек двигаются, как будто летят они...

22 Июл, 2012 09:35
Очень красивая идея я такого еще не видела. Должно быть интересно при движении, главное что бы встречным ветром их не снесло, смотрю они просто на липучках держаться.
08 Авг, 2012 19:12
Смотрится и в правду очень нежно.. а вот эти липучки-присоски заставляют о казаться от такой идеи, они не будут держаться smile
08 Авг, 2012 20:10
Присоски это не надежно.. я в интернете нашла еще вот такой вариант - бабочки можно пришить к ткани!

11 Авг, 2012 10:04
Можно наверное и на ленты прикрепить бабочки такие. Вообще то идея не плохая, особенно если они все еже и шевелятся при езде.
17 Авг, 2012 23:50
С тканью мне не очень нравится, с присосками гораздо эффектнее смотрится, только думаю ехать с ними нельзя - улетит все украшение smile
31 Авг, 2012 20:38
Бабочки смотрятся обалдено! Так нежно и здорово.. Только с тканью мне не понравилось, а присоски по опыту знаю, держаться будут плохо... Может быть кто-то знает чем еще можно прикрепить? А то такая идея пропадает..
06 Сен, 2012 22:46
Я хочу красный лимузин, который сам по себе украшение праздника, бабочки это как то по детски, я хочу немного цветов и достаточно украшений.
15 Сен, 2012 09:16
Красный мне точно не нравится - как на пожарной машине. Мне больше черный нравится. А на красном действительно бабочки не так ярко будут смотреться. Так что вы правы, лучше цветы.
15 Сен, 2012 16:02
А для меня черный цвет котофалка smile Предпочитаю бордовый или серебристый, ну можно белый на крайний случай. А бабочек я бы предпочла маленьких, привязанных к цветочному украшению и совсем не много.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.