как правильно выбрать агентство?

24 Июл, 2012 22:16
Девочки, давайте соберем советы и рекомендации, так сказать, бывалых, для будущих невест и жен, которые собираются заказывать свадьбу под ключ.
Свадьба это ведь если и не самый счастливый, то однозначно запоминающийся день в жизни каждого. И очень хочется чтобы эти воспоминания были счастливыми и радужными!
14 Ноя, 2012 20:45
Лично я пошла бы только в то агентство, которое мне рекомендовал бы кто-то из знакомых, мнению которых я доверяю.
29 Ноя, 2012 11:51
Могу сказать по своему опыту, мы подобрали практически случайно агентство. Там, куда мы хотели - нам отказали из за ограниченного времени, пришлось спешно искать другое. Обратились в останкино медиа групп, тут сказали что успеют и что вполне реально выполнить наши пожелания по оформлению и даже цену весьма скромную запросили. Конечно потом мы смотрели уже отзывы в интернете, обрадовало что большинство положительные.
Уже после свадьбы узнала, что оказывается моя подруга, чья свадьба мне так понравилась, тоже у них организовывала) просто как то у нее я забыла спросить))
28 Дек, 2012 09:16
Мы выбирали то агентство, которое посоветовали друзья, результат работы которого мы сами видели, и не прогадали)
16 Янв, 2013 19:05
Меня как раз интересует вопрос, где еще кроме советов друзей и знакомых можно найти агентство предоставляющие свадебные услуги. Где бы вы стали искать в первую очередь?)
19 Окт, 2013 23:39
АннаСергеевна
Меня как раз интересует вопрос, где еще кроме советов друзей и знакомых можно найти агентство предоставляющие свадебные услуги. Где бы вы стали искать в первую очередь?)
Интернет - великая вещь! smile Я бы в первую очередь, стала искать именно в интернете, включая отзывы и все остальное. Еще возможно, по крупным местным газетам.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.