Отзывы про организацию свадьбы

24 Июл, 2012 22:19
В данном разделе отзывы касаются именно свадеб под ключ. Не важно где и когда вы заказывали, расскажите о своих впечатлениях о работе агентства (можно не указывая названия агентства) и о прошедшем торжестве. также подойдет опыт подруг и родственников)
07 Ноя, 2012 12:16
Я сама не заказывала, но вот в августе месяце была на свадьбе подруги. У нее достаточно обеспеченных муж, решил устроить свадьбу шикарную, но так как времени организовывать что-то нет, заказал свадьбу под ключ, насколько я знаю в компании Останкино Медиа Групп.

Свадьба еще тогда показалась мне просто отличной, все текло как по маслу, не единого срыва или повода поморщить носик) После свадьбы не было времени особо поболтать, вот только сейчас подруга вырвалась на чай, и рассказала про все что происходило при организации.

У нее на свадьбе работал замечательный оператор Олег, который понравился всем гостям, добрый и позитивный. Видео в итоге получилось отличное, настоящий фильм про любовь)) Ему бы фильмы снимать!

Фотографии делала девушка, если я не ошибаюсь, Катя. Тоже очень приятная и сразу создает впечатление профессионала. Те фото что я видела (я видела не все) потрясающие. Живые, человеческие. Одно так вообще шедевр, где ребята просто стояли смеялись, не позировали. Просто поражает.

Насколько я знаю, жених заказывал все по максимуму, и там еще был какой то ивент менеджер. который, я так понимаю, и руководил согласованностью всей подготовки, помогал выбирать и ресторан и ведущего.

В общем по моим впечатлениям со стороны - сколько бы это не стоило, оно того стоит! Подруга весь вечер была королевой праздника, поскольку не выдохлась и не устала)
15 Мар, 2013 11:51
Конечно, в такой ответственный день организация должна быть на высочайшем уровне. Сама я сразу знала, что не справлюсь, помочь мне тоже особо было не кому, так как все или работают, или без опыта. Тогда я пришла в агентство M&M’s. Довольно приятная атмосфера и люди квалифицированные, выслушали и организовали всё как я хотела. Потом подруги контакты просили. И по деньгам нормально, советую.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.