Сколько стоит свадебный букет?

31 Июл, 2012 19:11
Помниться мой букет был сделан в салоне, в такой как колбочке с жидкостью. Он стоял у меня потом еще больше месяца, не завял. Только месяца через полтора пришлось выкинуть. А сколько стояли ваши букеты, и хранили ли вы лепесточки от них?
15 Сен, 2012 16:35
Каких то сверх изысков в букете мне не нужно, поэтому и цена будет не заоблачной, выберем по средним в салоне.
20 Сен, 2012 19:13
покажу себя как язва smile но почему меня должно интересовать сколько стоит свадебный букет, если его оплачивает жених smile
25 Сен, 2012 12:42
балерина
покажу себя как язва smile но почему меня должно интересовать сколько стоит свадебный букет, если его оплачивает жених smile
Да вы показали себя как язва, а разве жених не родной для вас человек и вам не важно, сколько он потратит, уже ваших практически денег? У меня был простой букет простоял не долго, один цветок оставила на память.
28 Сен, 2012 18:56
Vfctory
балерина
Да вы показали себя как язва, а разве жених не родной для вас человек и вам не важно, сколько он потратит, уже ваших практически денег? У меня был простой букет простоял не долго, один цветок оставила на память.
я шутила конечно )) букет мы выбирали вместе, смотрели просто больше на внешний вид чем на цену, в итоге купили относительно не дорогой )
05 Окт, 2012 22:15
Мне кажется что надо просто помнить, что это просто букет и пусть он простоит даже месяц зачем его покупать супер дорогой. В розумных пределах можно составить то же не плохой букет.
13 Окт, 2012 20:42
Тут уж все зависит от толшены кошелька мужа, если его не затруднит шикарный букет то не стоит себя ограничивать, а если букет будет стоит всю его зарплату, это уже перебор.
29 Окт, 2012 12:17
Мы пока об этом не думали точнее не подбирали букет так что мне самой интересно сколько он может стоить. Выбирать всё же невеста должна я думаю а не жених, девушки лучше в этом разбираются.
26 Дек, 2012 19:36
Все зависит от отношения к свадьбе. Если молодым хочется сделать свой день незабываемым, нет большой сложности с деньгами или молодые готовы потратить их, чтобы сделать праздник себе - почему бы и нет? Другое дело когда одалживают, берут кредиты и 10 лет потом расплачиваются и стонут. А делают чтобы "быть не хуже других".
06 Янв, 2013 15:11
Если есть необходимость сэкономить и свадьба недолгая, то в принципе, букет для невесты может сделать подруга или родственница из срезанных на даче цветов. Многие умеют не плохо это делать.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.