Сбываются ли приметы про свадебный букет?

31 Июл, 2012 19:14
Девочки, а у вас сбылась примета про свадебный букет? Я о том, что та девушка, которая словит букет, первая из компании выйдет замуж?
04 Авг, 2012 01:13
Лично я ни разу не ловила, а вот сестра моего будущего мужа в августе на свадьбе родственника поймала букет, а в ноябре сама вышла замуж, хотя до того и не планировала ))
09 Авг, 2012 20:57
Я несколько раз сталкивалась с тем что сбывается. Может в этом что то и есть - надо веритьsmile
А вообще - кому как повезетsmile
09 Авг, 2012 21:52
Может быть сбываются, а может быть сказывается тот фактор что подружки невесты молодые и не замужние - время для замужества )) Но что примета работает тоже факт smile
20 Авг, 2012 23:35
Я по своим подругам вижу что сбываются иногда) Часто букеты ловят те, кто скоро замуж выходят))
27 Авг, 2012 21:04
Я словила букет на свадьбе подруги весной)) Сейчас вот, буквально через месяц, моя свадьба)) Так что можно сказать что сбываются)
28 Авг, 2012 14:39
Я так понимаю - у кого сбывается верят в эту примету у кого нет не верят. У моей подруги сбылась такая примета, так что надо веритьsmile
10 Сен, 2012 19:33
Ничего не могу сказать по поводу того что сбывается или нет, но почти каждая девушка мечтает поймать этот букет smile Так что традицию мы оставим в сценарии.
05 Ноя, 2012 12:19
Скорее всего, просто тем куму он попадался этот букет больше верили в то что сбудется их мечта. И как говорится мысль материализуется, вот и сбывается эта примета.
13 Ноя, 2012 19:53
Наверное Белоснежка права, это все от силы желания ) Но примета на самом деле часто сбывается, я сама лично знаю несколько таких случаев. Одна знакомая встретила своего будущего мужа на свадьбе друзей, там же поймала букет, а вскоре они поженились smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.