Целостность свадебного образа

02 Авг, 2012 19:04
Мне кажется многие невесты выбирают платье и аксессуары как то отдельно одно от другого. То есть они по отдельности красивые, а вот вместе не сочетаются и выглядят немного даже нелепо. как вам кажется, насколько важна целостность свадебного образа?
03 Авг, 2012 08:13
Я считаю что целостность свадебного образа очень важна, и в первую очередь это дело вкуса. Я сначала прошлась по магазинам, присмотрела чего примерно хочу... а после этого купила платье, а к нему уже подбирала все остальное.
03 Авг, 2012 19:23
Я в первую очередь присмотрела себе платье, это самая заметная деталь smile Затем выбирала бижутерию, украшения для волос - обязательно все в одном стиле. Цветочки в волосах повторяют цветочки на платье. Туфли правда просто белые без излишеств.
03 Авг, 2012 22:15
Конечно красивее когда все подходит под один стиль и образ. Стоит заранее все продумать и присмотреть в продаже или сделать на заказ.
17 Авг, 2012 01:09
Я то же считаю что все должно быть в одном стиле. И наряд и все украшения к нему и прическа - тогда это действительно элегантно смотрится.
17 Авг, 2012 20:10
Я тоже за целостность образа и стараюсь внимательно этому следовать. Но есть и такие невесты, которые как не удивительно но совсем не могут подобрать все в одном стиле.
27 Авг, 2012 20:55
Очень бы хотелось соблюсти целостность. стараюсь не смешивать все стили сразу. Но так много всего красивого и все нравится...
31 Авг, 2012 15:47
Незабудка
Очень бы хотелось соблюсти целостность. стараюсь не смешивать все стили сразу. Но так много всего красивого и все нравится...

Вот и я так, столько всего, что определится порой бывает невозможно.. Стараюсь что бы все было в одном стиле, но может что-то и не учту.. Наверное все же самое главное что бы невеста комфортно себя чувствовала в своем образе.
31 Авг, 2012 18:53
Я выбрала свадебное платье тогда уже придумывала прическу, а к всему этому подбираю постепенно подходящие аксессуары - украшения для волос, бижутерию, обувь и все остальное. Стараюсь что бы все выбранное было в одном стиле.
20 Окт, 2012 04:16
Конечно же весь образ должен быть выдержан в одном стиле, я вообще не представляю как может быть иначе. Невеста должна быть эталоном а не вешалкой для всего подряд.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.