Очередность покупки

02 Авг, 2012 19:05
Как вам кажется, от чего нужно "плясать" при создании свадебного образа? То есть что покупать сначала и к чему подбирать остальные аксессуары? Вроде кажется само собой разумеющимся - свадебное платье, однако, некоторые и его выбирают исходя из украшений, например. А как вы?
03 Авг, 2012 08:16
Как уже писала в соседней теме, я сначала присмотрела те аксессуары которые мне понравились, прикинула к какому платью такое подойдет. Купила само платье а к нему уже подбирала все что нужно.
27 Авг, 2012 20:58
Мне кажется, плясать все же следует от платья, а дальше подбирать к нему аксессуары...
31 Авг, 2012 15:36
Я тоже думаю что начинать нужно с платья, норковую шубу к носкам не подбирают smile
20 Сен, 2012 02:01
в первую очередь должно покупаться самое дорогое - платье! а тогда уже к нему подбирать шубку или что-то подобное, затем удобные туфли, а уж в конце всего выбирать украшения и бижутерию. Все по убыванию цены ))
25 Сен, 2012 12:05
Мне кажется все-таки надо от платья отталкиваться, а потом под него уже подбирать и обувь и причёску и аксессуары, хотя конечно кому как удобно если дорогие украшения, то наверно к ним платье подбирать придётся.
28 Сен, 2012 17:34
Продумать в целом весь образ сразу надо. В каком стиле все будет. Но основное конечно же платье, к нему все привязано.
28 Сен, 2012 18:42
Как мне кажется лучше сначала все продумать, присмотреть где можно купить, взвесить все за и против, а тогда уже покупать, и не важно в каком порядке. Главное в одном стиле.
10 Окт, 2012 08:05
Я бы даже сказала продумать не где купить, а что купить. изначально продумать нужно весь образ, а потом без разницы уже в какой очередности покупать, если вы конечно не любитель менять свои решения в последнюю секунду) Сейчас выбор огромен, и всегда можно найти нужный фасон, цвет.
27 Окт, 2012 16:14
Соглашусь с предыдущим мнением, в первую очередь нужно все как следует продумать а потом уже покупать ) Но все же если покупать, то начинать нужно с самого дорогого, а это явно платье!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.