Прически в греческом стиле

08 Авг, 2012 18:53
Сама я вообще то хочу укладку с локонами, но вот очень понравились прически в греческом стиле. А вы что о них думаете?

08 Авг, 2012 18:56
Мне очень нравится, смотрится просто и необыкновенно красиво. Особенно понравился первый вариант, с такой прической невеста будет настоящей королевой бала!
08 Авг, 2012 19:00
Мне вообще нравятся косы в свадебных прическах, на на жару они незаменимы! В жару такая прическа не будет мешать своей обладательнице. У меня только вопрос возникает, как такая прическа будет смотреться с обычным платьем, а не в греческом стиле.
09 Авг, 2012 22:59
Симпатичные, мне вообще очень нравятся прически с распущенными волосами, однако они пойдут далеко не под всякое платье. И все же, по моему, высокая прическа немного более торжественная...
11 Авг, 2012 19:13
А я не хочу себе колокольню на голове несмотря на всю ее торжественность, свадьба это праздник, и должна приносить радость. А от такой прически у меня может разболеться голова, вот и все торжество.
11 Авг, 2012 22:30
Первый вариант просто замечательный - мне очень нравится. Правда под такую прическу надо у платье по стилю подобрать.
25 Авг, 2012 15:35
У меня длинные волосы и я не хочу их прятать под высокой прической, первый вариант и правда смотрится по королевски, надо взять его на вооружение. Я как раз думала о локонах )
01 Сен, 2012 20:44
Первая прическа определенно фаворит среди представленных тут smile Думаю что и сама буду присматривать что-то в этом роде. Точно решу осле покупки платья.
03 Сен, 2012 21:18
Мне тоже больше нравится первая, она не добавляет возраста. Хотя летом, например, будет достаточно жарко с такой шевелюрой) Лучше бы поднять волосы)
17 Сен, 2012 15:55
Красивые причёски конечно, но тут ещё у кого какой волос может и не таких пышных волос, а нарощенные наверно не пойдут здесь.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.