Цвет авто

08 Авг, 2012 20:22
Как считаете, автомобили каких цветов больше всего подходят для свадьбы?.. Лично мне больше нравятся белые автомобили.
11 Авг, 2012 17:35
Мне тоже нравятся белые свадебные автомобили, они смотрятся более празднично чем авто других цветов. Да и на улицах больше цветных автомобилей чем белых. Кроме того белый цвет гармонирует с платьем невесты smile
12 Авг, 2012 14:10
А у нас были черные все машині украшенные чисто белыми лентами и цветами, то же было не плохо. Да и невеста ярче смотрится в черной машине чем в белой.
17 Авг, 2012 23:48
На меня черный цвет навеивает траур, хочу что-то более веселое. С белым цветом действительно невеста сольется.. скорее всего выберем темный металлик, на нем украшения будут казаться ярче.
31 Авг, 2012 20:35
Мне очень симпатичны белые автомобили с красивым более ярким украшением из цветов. А черные и правда как-то траурно смотрятся. Но в тоже время все зависит от марки автомобиля, есть и черные очень красивые.
06 Сен, 2012 22:42
А я хочу красный авто на свадьбу, думаю что это будет лимузин

15 Сен, 2012 16:11
Мне тоже нравятся красные авто, но только не огненного цвета а более приглушенно и насыщенного - бордового. А еще серебристые и белые.
29 Сен, 2012 13:21
Мне понравился розовый лимузин, я бы такой и выбрала, но жених меня в этом скорее всего не поддержит, а жаль было бы здорово на таком прокатится )
13 Окт, 2012 00:45
Мне больше всего нравятся белые, красные и оттенков стального автомобили, другой оттенок я бы заказывать не стала на свадьбу.
13 Окт, 2012 21:07
Интересно, а кто у вас выбирал цвет авто, вы или жених) Мы вот спорим smile Я за белый или красный )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.