Цвет авто

01 Ноя, 2012 23:55
Черные я не люблю, хочу себе белый, не думаю что он сольется с платьем, но зато смотрится просто обалденно! smile
15 Ноя, 2012 21:24
Недавно видела темно вишневую свадебную машину и украшена вся цветами и лентами одного цвета. Очень мне понравилось.
05 Дек, 2012 08:48
мисс_Нежность
Недавно видела темно вишневую свадебную машину и украшена вся цветами и лентами одного цвета. Очень мне понравилось.

Мне тоже нравятся машины цвета спелой вишни, жаль только в нашем городе мы не нашли подходящей. Думаю что белую арендуем, они роскошнее всего выглядят.
13 Дек, 2012 10:37
Авто мы вместе с женихом выбирали, долго согласовывали. А вот по поводу цвета были единогласны - белый! Он самый торжественный.
13 Дек, 2012 12:00
Мне тоже белые кажутся самыми подходящими для свадьбы, видимо поэтому их большинство и выбирает smile Мы арендовать авто не будет, а из того что есть в наличии, только серебристые. Украсим и будет не хуже я думаю )
12 Янв, 2013 20:04
Мне нравится белый (если чистый авто), бардовый, разные оттенки серебристого. Все остальное не особо подходит для свадебного дня.
17 Фев, 2013 11:52
А по моему любой цвет подходит. Белый и черный - классика. А цветные это уже по желанию и настроению молодых. smile
17 Фев, 2013 20:54
У меня при мысли о свадебном автомобиле сразу ассоциация - белый цвет!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.