Катер

11 Авг, 2012 17:42
Если бы у у вас была возможность добраться до загса на катере по воде, а не традиционном автомобиле, вы бы ей воспользовались?)
12 Авг, 2012 14:16
Представляю свою прическу после поездки на катереsmile. Наверное не рискнула бы - хотя идея интересная, может кому то и понравится.
17 Авг, 2012 23:45
Для нас такася идея к сожалению не доступна, а так кто знает, может быть и задумались бы smile прическу можно выбрать из летящих локонов, от ветра она будет только лучше ))
06 Сен, 2012 22:35
Катер в наших планах на второй день, едем с близкими друзьями кататься по реке, а потом в кафе на набережной где будут гости.
15 Сен, 2012 16:14
В качестве транспорта для прогулки катер вполне может быть что бы сделать фото, а в качестве транспорта для поездки в загс я бы точно не стала рассматривать, еще свалишься в воду в длинном платье, вот будет и прическа и макияж smile
16 Сен, 2012 23:30
Для второго дня не плохая идея - всем покататься на катере - если есть где. А для первого дня даже и не знаю подойдет ли такой вариант.
25 Сен, 2012 14:05
Да идея интересная но что будет макияжем и причёской после такой поездки, если только катер не быстрый слишком. Мне кажется такое можно сделать только Санкт-Петербурге.
29 Сен, 2012 13:29
Vfctory
Да идея интересная но что будет макияжем и причёской после такой поездки, если только катер не быстрый слишком. Мне кажется такое можно сделать только Санкт-Петербурге.
Ну почему же, не только. Во многих городах России можно сделать что-то подобное. У меня например родственники в Воронеже, там есть огромное водохранилище которое называют воронежским морем smile Там такое легко можно организовать.
01 Окт, 2012 15:50
Смешарик
Vfctory
Ну почему же, не только. Во многих городах России можно сделать что-то подобное. У меня например родственники в Воронеже, там есть огромное водохранилище которое называют воронежским морем smile Там такое легко можно организовать.

Я сама из Воронежа, прокатится то можно. Но во первых главное не перевернутся в это водохранилище, а во вторых там нет стольких подъездов что бы можно было выйти из катера как это есть в Питере.
04 Окт, 2012 19:53
Vfctory
Я сама из Воронежа, прокатится то можно. Но во первых главное не перевернутся в это водохранилище, а во вторых там нет стольких подъездов что бы можно было выйти из катера как это есть в Питере.
как это нет smile еще как есть, вы похоже давно на набережных города не были smile да и пока еще никто не переворачивался )

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.