Секреты красивых ногтей

11 Авг, 2012 19:16
Я не люблю длинные ногти, не комфортно мне с ними. Однако на свадьбу хочется красивые и ухоженные ноготки.. Может быть порекомендуете что-то по уходу за ногтями? )
11 Авг, 2012 22:42
Очень хорошо укрепляет ногти лимонный сок. Так же много разных косметических средств для укрепления ногтей. Но я на свои не надеялась и на свадьбу наращивала ногти - не большие правда.
25 Авг, 2012 15:43
А мне нарщенные ногти совсем не нравятся, не естественные они.. На свадьбе буду со своими, какой будут длинны, такой и будут. Маникюр можно на любых сделать.
25 Сен, 2012 12:54
Если уж совсем плохие ногти то лучше наверно нарастить их, а так много рецептов я думаю по уходу за ногтями, я просто не заворачивалась над этим у меня хорошие свои ногти, лучше наверно спросить в салоне что подходит вашим ногтям.
05 Окт, 2012 22:37
Не обязательно наращивать большие ногти. Если свои не очень крепкие можно наростить не большие аккуратненькие ногтики. Все таки руки у невесты все время на виду.
06 Окт, 2012 18:36
Если за ноготками ухаживать то и свои будут не хуже нарощенных, а если у невесты под ногтями можно репку сажать, то тут конечно бегом в салон! smile
10 Окт, 2012 08:17
Ничего подобного, ногти это генетика. Можно как угодно за ними ухаживать, но они будут слоиться и ломаться. У меня подруга есть, она и с салоны ходит и сама ногтики в порядок приводит, и всяческие кремы использует, и репку не сажает)) И питается правильно. А ногти все равно слоятся.
17 Окт, 2012 10:46
Я как то особенно не ухаживаю за ногтями просто хожу в салон там за моими ноготками хорошо ухаживают профессионалы, мне этого вполне достаточно.
20 Окт, 2012 15:50
Я раз в неделю обрабатываю ноготки, делаю маски для них и для рук, ванночки, наношу лак.. и до следующего выходного.. Если лак залупился значит на неделе обновлю слой и все smile
03 Дек, 2012 23:36
У меня раньше постоянно слоились ногти, а примерно год назад пропила комплекс кальция с минералами - с тех пор про слоящиеся ногти забыла! Хочу еще курс пропить.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.