Цвет лимузина

13 Окт, 2012 00:43
Мне нравятся только красный и белый лимузины, черный и правда траурный...............хотя если украсить.. А вот розовые автомобили я вообще не воспринимаю )
17 Окт, 2012 11:18
Нет вот розовый точно не надо. Мне больше всего понравился белый лимузин его бы я наверно и взяла бы, чёрный тоже ничего но белый лучше.
21 Окт, 2012 00:23
Я лимузин не хочу, но все же если бы мы решили заказывать его, то выбрала бы белый или красный. Розовый по детски смотрится, а черный мрачно.
23 Окт, 2012 08:24
Розовенький, однозначно, только розовенький)))
Если серьезно, мне нравится черный, но он и правда мрачноват, а белый - стандартно)
05 Дек, 2012 08:52
Журналистка
Розовенький, однозначно, только розовенький)))
Если серьезно, мне нравится черный, но он и правда мрачноват, а белый - стандартно)

Ну и что с того что стандартно? Свадебный день вообще на 90% состоит из стандартов! Черный мне кажется слишком уж мрачный, траурный. Я бы хотела вишневый, но мы такого в своем городе не смогли найти.
18 Дек, 2012 15:28
Да так ли уж важно какого цвета лимузин. Само наличие автомобиля такого класса это уже статус! Уже событие!
Но мне лично, лимузины вообще не нравятся. Я их вижу как низенькие автобусы.smile
12 Янв, 2013 19:38
Мы лимузин заказывать не будем, мне он катафалк напоминает )) Но вообще, если бы заказывали, я бы выбрала белого цвета.
27 Янв, 2013 08:30
Хотя я не слишком жажаду лимузин и себе его мы не будем заказывать, но все равно я люблю белые авто, они шикарные. Другого цвета машину на свадьбу я бы выбирать не стала.
10 Фев, 2013 19:33
Мне в принципе лимузины не нравятся, но если брать. то белый!
17 Фев, 2013 11:23
Как по мне то лимузин в любом цвете не плохо смотритсяsmilesmile. Белый мне кажется слишком стандартно - я бы присмотрелась к цветным - правда к нежным цветам а не ярко красному например.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.