Как выбрать авто?

29 Сен, 2012 13:23
Девчата как вы с женихом выбирали свадебный автомобиль, споров по этому поводу не было? Сразу сошлись на цвете и марке?
29 Сен, 2012 13:25
мой будущий муж довольно равнодушен к автомобилям, был согласен на то что выберу я.. но лимузин не очень хотел, согласился когда увидел бордовый - понравилось нам обоим )
01 Окт, 2012 15:58
Мой будущий муж не так равнодушен к автомобилям, но тут мне кажется всё таки выбор больше за мной, мне кажется, что это больше наш праздник, чем мужчины.
04 Окт, 2012 19:08
А мы обращались в компанию, именно там брали авто на прокат с водителями. У них очень большой таксопарк. Стоимость машин невысокая. Машинки все новенькие. Зачем покупать если можно взять на прокат.
04 Окт, 2012 19:30
NikoNiko
А мы обращались в компанию именно там брали авто на прокат с водителями. У них очень большой таксопарк. Стоимость машин невысокая. Машинки все новенькие. Зачем покупать если можно взять на прокат.

что-то я ни разу не слышала что бы кто либо покупал машину специально для свадьбы )))) все берут напрокат и обычно по совету знакомых )
13 Окт, 2012 21:09
Мы сегодня с женихом немного поспорили по поводу предстоящего выбора автомобиля, что посоветуете, стоять на своем или уступить ему и ехать на колымаге?
23 Окт, 2012 08:26
Ledi
Мы сегодня с женихом немного поспорили по поводу предстоящего выбора автомобиля, что посоветуете, стоять на своем или уступить ему и ехать на колымаге?

А он хочет прямо на колымаге?) Чем аргументирует? Ему просто нравится другая марка, или это с целью экономии?
В любом случае, не думаю что машина причина для споров, можно найти общий язык.
22 Ноя, 2012 20:51
Журналистка
Ledi

А он хочет прямо на колымаге?) Чем аргументирует? Ему просто нравится другая марка, или это с целью экономии?
В любом случае, не думаю что машина причина для споров, можно найти общий язык.
Видимо тут речь шла о каком-то ретро автомобиле smile Мой жених тоже такой хотел, но я отговорила ))
13 Дек, 2012 10:34
Как выбрать… ну мы вместе с женихом выбирали. Смотрели в интернете фотки, езди в автопарки компаний которые дают в аренду авто. Правда согласовывали довольно долго, что взять smile
13 Дек, 2012 11:56
У нас свадьба будет совсем скромная, решили ничего не арендовать. Поедем или на своей - тогда за рулем будет жених, или на машине мужа сестры, он нас повезет. Еще не решили как лучше.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.