Прически подружек

31 Окт, 2012 23:58
Очень много идет разговоров о платьях для подружек невесты, а есть какие-то правила про подбор причесок? Вообще, какую лучше прическу выбрать свидетельнице?
03 Ноя, 2012 11:30
Мы как-то об этом не думали, но полагаю кому что идет, то та и будет делать. А как еще7
07 Ноя, 2012 11:59
Ну это разве что вы делаете какую то тематическую свадьбу. Или как часто за границей, подружек невесты одевают одинаково и прическу тогда можно одинаковую, подобрать такую, чтобы подошла всем. Это уже к стилисту.

А у нас проще, подружки сами себе прически выбивают.
17 Ноя, 2012 05:24
Не думаю что нужно делать всем одинаковые прически, это же не инкубатор, а свадьба! Насчет одинаковых платьев, но разного цвета, это может быть интересно, а прически уже явно перебор!
23 Ноя, 2012 00:14
Одинаковые это даже и не красиво по моему будет. У каждого свой стиль свой образ. Тут дело вкуса каждого.
29 Ноя, 2012 11:31
Почему не красиво? если свадьба тематическая и одевать всех одинаково подружек, то и прически одинаковые. А если одеты все по разному, то нечего заморачиваться.
15 Дек, 2012 17:49
Елизавета_Снежная
Почему не красиво? если свадьба тематическая и одевать всех одинаково подружек, то и прически одинаковые. А если одеты все по разному, то нечего заморачиваться.

Ну и что красивого в таком инкубаторе будет? На мой взгляд ничего, если конечно не делать какую-то театрализованную постановку из свадьбы. В обычных условиях, каждый гость сам вправе выбрать прическу и наряд.
18 Дек, 2012 09:51
Почему инкубатор? Свадьба выглядит продуманно, если одинаково. Возможно не всем подходит, но ничего страшного тут нет.
28 Дек, 2012 09:00
Я вообще не заморачивалась прическами подружек невесты. Подружки сами себе решили какие прически им нужно, я никому ничего не указывала)
28 Дек, 2012 23:18
Да если бы мне указали какую сделать прическу и что одеть, я бы вообще на ту свадьбу не пошла! Каждый человек индивидуальность и имеет право на свое мнение!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.