Сколько длится прогулка?

05 Дек, 2012 08:12
Цыпочка
Была у подруги свидетельницей совсем недавно, так что все впечатления еще свежие.
Конечно особых ограничений по длительности прогулки нет, но хорошо бы ресторана еще успеть куда -нибудь заскочить, отдохнуть, поправить макиаж и наряд невесты.
Весь день на ногах, да еще плюс пол ночи - достаточно тяжелое испытание.

В этом вы правы, перед рестораном обязательно нужно хоть часик отдохнуть. А еще, лично я, если останутся деньги, куплю себе второе платье, более удобное для ресторана. В длинном танцевать будет сложно.
11 Дек, 2012 18:04
А мне кажется идеальный вариант когда в 10-11 роспись, и еще есть время покататься, ресторан обычно не раньше часов 16.
12 Дек, 2012 22:07
Карина_Ф
А мне кажется идеальный вариант когда в 10-11 роспись, и еще есть время покататься, ресторан обычно не раньше часов 16.

Я думаю ресторан и в 18-19 будет нормально, иначе вечер будет слишком длинным, гости успеют заскучать и тамада тут не поможет ) А к 10 утра собраться сложно...
13 Дек, 2012 13:45
В 10 утра роспись это рано. Лучше выбирать время регистрации во второй половине дня. Тогда все хорошо укладывается в программу от ЗАГСа до ресторана. Правда бывает, что выбор времени бывает не айс, еслли пара пришла подавать заявление в последний момент, к шапошному азбору так сказать.
13 Дек, 2012 14:04
Карина_Ф
Вот мне интересно, если в 10 роспись, то с которого часа ЗАГСы работают…Когда выкуп начинать. Когда собираться, одеваться, краситься и все такое. В котором часу жениху к невесте выезжать, если живут в разных районах…И в конце концов в котором часу утром вставать, чтобы все это успеть?
smile
14 Янв, 2013 22:54
Прогулка обычно длиться все время между церемонией в загсе и началом торжества в ресторане. Все зависит от того, как рано у вас церемония в ЗАГСе.
20 Янв, 2013 14:55
Vera
Вот мне интересно, если в 10 роспись, то с которого часа ЗАГСы работают…Когда выкуп начинать. Когда собираться, одеваться, краситься и все такое. В котором часу жениху к невесте выезжать, если живут в разных районах…И в конце концов в котором часу утром вставать, чтобы все это успеть?
smile
Загсы работают с восьми утра smile Если молодые жаворонки, то для них встать в 5-6 утра не составит никакой проблемы. У меня друзья совы им и в 11 вставать рано, так они специально регистрировались в 8 утра, собравшись за ночь.
23 Янв, 2013 11:57
Я знаю что прогулка обычно длится от окончания росписи и до начала застолья. Правда все зависит от погоды в плохую погоду не очень то и погуляешь. smile
02 Фев, 2013 23:35
Нет тут определенных параметров, на прогулку можно и не один день потратить, но время что у вас есть - между загсом и рестораном. Все оно и уйдет на прогулку, и не хватит еще))
13 Мар, 2013 21:12
сомневаюсь, что тут могут быть какие-то рамки. Все в первую очередь зависит от времени года. Если это поздняя весна или лето, то конечно можно уделить прогулке большую часть времени, нежели потрать в ресторане. А вот зимой, я так думаю, пару часов будет вполне достаточно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.