Недостатки женщин

20 Ноя, 2012 20:27
С этим сложнее, но как вы считаете (или как считает ваш муж/приятель) какие главные недостатки женщин? С какими можно мириться, а какие раздражают больше всего?
24 Ноя, 2012 07:38
Наверное мой главный недостаток, это то, что я жуткая собственница, если мужчина мой, то никого даже близко я терпеть не готова smile
24 Ноя, 2012 07:49
Ревность, это наверное один из самых главных недостатков многих женщин. Именно с ним сложнее всего справится нам женщинам, и трудно терпеть нашим мужчинам.
24 Ноя, 2012 18:17
Моему не нравится что я часто его контролирую (по его мнению)) А в остальном я от него никогда не о каких своих недостатках не слышала) Он у меня очень тактичный )
27 Ноя, 2012 11:09
Мне мой мужчина говорит что я склонна переживать и накручивать себя, нервничать по пустякам и многократно проговаривать ситуацию, даже если изменить на данном моменте ничего нельзя) В принципе согласна с ним, есть у меня такой грешок, стараюсь сдерживать, но получается не всегда)
01 Дек, 2012 22:12
Знаете, наверное один из главных недостатков нас, женщин, является то, что мы часто слишком много терпим от наших мужчин. А они к сожалению не всегда могут это оценить.smile
03 Дек, 2012 17:41
Ну, я бы не стала говорить что все терпят, но соглашусь, это один из основных недостатков. Именно поэтому развалился мой первый брак, потому что я терпела и молчала, а муж считал что все нормально и мне все нравится. Нельзя только его обвинять в развале (это я теперь уже могу сказать)) ), потому как я сама никогда не говорила что мне не нравится)
04 Дек, 2012 07:29
Да, действительно, то что женщины многое терпят, это один из главных недостатков.. Но это уже не со стороны взгляда мужчин, а если смотреть с нашей, женской стороны. Многие женщины терпят побои, измены, издевательства... и при этом, считают что так и должно быть - бьет, значит любит!
05 Дек, 2012 10:12
Полуночница
Многие женщины терпят побои, измены, издевательства... и при этом, считают что так и должно быть - бьет, значит любит!

Ну, врядли многие, но есть такие. У меня сотрудница, муж у нее. ну.. есть у него положительные качества, но он и пьет немало, хотя руку не поднимает и из дома не выносит ничего. Но и как добытчик никакой - она и его и дом и детей на себе тянет. правда мужчина рукастый, когда не пьет в доме все сам починит, сделает. Но все же, не лучший вариант, имхо. при том, что он и не хочет ничего менять, его устраивает что жена горбатиться на работе и хватается за любую подготовку, а он так, перебивается мелочевкой и сидит у нее на шее. Я когда то спросила сотрудницу, почему ничего не изменишь мол? Она кстати весьма симпатичная, уверенная в себе, пусть не красотка, но очень милая и добрая женщина, с хорошим покладистым характером и мужским вниманием не обделена.

Она мне ответила "ну как же, я его воспитала, он старается, как же я его другой женщине отдам теперь". Вот такая философия..
08 Дек, 2012 09:41
Да уж.. мы женщины вообще загадочный народ, порой сами себя не понимаем.. Часто не сразу осознаем, что взрослого человека невозможно перевоспитать, но стараемся это сделать, веря в чудо.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.