Длинные волосы у мужчин

02 Фев, 2013 13:38
Мне нравятся мужчины с длинными волосами, если они им идут, и если чистые и опрятные. А не сальные патлы висят))
02 Фев, 2013 19:19
Лерка
Мне нравятся мужчины с длинными волосами, если они им идут, и если чистые и опрятные. А не сальные патлы висят))

У большинства висят именно сальные патлы )) Потому у меня стереотип - мужчины с длинными волосами, неопрятные, не соблюдают личную гигиену и соответственно не серьезные личности.
10 Фев, 2013 17:29
А я вот не очень люблю длинные волосы у мужчин, как то мне сложно их понять) Да и обычно такие мужчины либо нетрадиционной ориентации, либо какие то рокеры))
10 Фев, 2013 17:59
Сказка_дождя
А я вот не очень люблю длинные волосы у мужчин, как то мне сложно их понять) Да и обычно такие мужчины либо нетрадиционной ориентации, либо какие то рокеры))

А еще бывает так, что у мужчины красивые, ухоженные волосы и он худощавый, такого как правило очень сложно не перепутать с девушкой) Были у меня пару раз такие неприятные моменты ))) Обращалась к парню: девушка, вы ре подскажите )))))))))
24 Фев, 2013 18:27
Мне нравится когда у мужчины короткая челка, а сзади волосы немного длиннее. Многим идет такая прическа!
04 Апр, 2019 03:17
обожаю длинноволосых!
21 Окт, 2019 00:09
Мне не нравятся такие мужчины! А еще и если волосы длиннее моих, то и вовсе отвращение вызывают

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.