Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

28 Мар, 2011 23:29
Marie
Скажите, пожалуйста, а у вас обязательно заказывать пакет видео с монтажом? Можем ли мы просто заказать у вас видеооператора, но без монтажа клипа и видео. Заранее спасибо.

Конечно можно заказать просто оператора, без монтажа (если честно, мы стараемся идти на встречу нашим клиентам), но надо понимать, что по настоящему красочное видео становится лишь тогда, когда профессиональные монтажеры работают над ним.
08 Апр, 2011 00:12
OstankinoMediaGroup: Меня очень заинтересовала Ваша фотокнига. Я читала о ней много положительных отзывов, но проблема в том, что у меня была свадьба 3 года назад. Скажите, а я могу заказать у Вас только фотокнигу? Очень жду вашего ответа
08 Апр, 2011 22:55
Victoria
OstankinoMediaGroup: Меня очень заинтересовала Ваша фотокнига. Я читала о ней много положительных отзывов, но проблема в том, что у меня была свадьба 3 года назад. Скажите, а я могу заказать у Вас только фотокнигу? Очень жду вашего ответа

Уважаемая Victoria, так как фотокниги изготавливают не фотографы а дизайнеры то можно заказать любое количество книг и в любое время.
11 Апр, 2011 12:30
Если честно, нам не очень повезло с видео. Нам его пришлось переделывать, потому что монтажер напутал и вставил кусок из другой свадьбы. По началу я был сильно зол, но на самом деле все оказалось сносно. Перед нами извинились, взяли видео на «доработку» и еще и вернули часть денег за видео. А вот к качеству фоток придраться нельзя. Жена была в полном восторге.
20 Апр, 2011 00:16
скажите а к вам можно просто так подъехать в офис, чтобы посмотреть работы, фотокнигу ну и поподробнее ознакомиться с услугами?
20 Апр, 2011 13:30
Римма
скажите а к вам можно просто так подъехать в офис, чтобы посмотреть работы, фотокнигу ну и поподробнее ознакомиться с услугами?

Подъехать конечно можно, однако необходимо предварительно записаться, что-бы вам назначили свободное время (у нас достаточно большое количество встреч, что-бы вам не пришлось долго ждать).

Договориться о встрече можно по телефону 222-67-23
29 Апр, 2011 00:03
Поначиталась хороших отзывов и договорилась о встрече на следующей неделе smile Поеду смотреть их работы и хваленую многими фотокнигу smile
30 Апр, 2011 23:16
Тома: поделитесь впечатлениями?
30 Апр, 2011 23:32
солнце
Тома: поделитесь впечатлениями?
Обязательно smile
10 Авг, 2011 14:47
Привет всем!!!! На днях заказала съемку на свадьбу у останкино медиа групп. Кто еще имел с ними дело? Подскажите, пока не поздно расторгнуть договор. Как-то мало здесь написано о них.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.