Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

10 Авг, 2011 17:07
Екатерина123
Привет всем!!!! На днях заказала съемку на свадьбу у останкино медиа групп. Кто еще имел с ними дело? Подскажите, пока не поздно расторгнуть договор. Как-то мало здесь написано о них.
Я заказывала у Останкино. Свадьба была в марте. Я осталась очень довольна тем, что заказала у них полный пакет услуг. Фотки просто потрясающие, мы правда не экономили и взяли "МАРК". И фотокнига, это фантастика, не зря ее многие хвалят. просто 5+++++++++++ за работу smile smile smile
10 Авг, 2011 18:11
Екатерина123
Привет всем!!!! На днях заказала съемку на свадьбу у останкино медиа групп. Кто еще имел с ними дело? Подскажите, пока не поздно расторгнуть договор. Как-то мало здесь написано о них.

Екатерина,даже не думайте о расторжении договора. Свяжетесь с кем-нибудь другим и пожалеете... говорю не от балды, а исходя из полученного мною опыта. Когда у нас с мужем была свадьба(полгода назад), мы заказали съемку в одной малоизвестной компании (сейчас ее уже нет на рынке свадебных услуг). Решили работать с ними потому что у них както дешевле всех было. В итоге мы получили настолько поганые фотографии, что мне до сих пор стыдно их даже в социальные сети выкладывать.. В том же месяце была свадьба у сестры моего мужа. Вот она как раз работала с Останкино. И цены оказались приемлемые. И конечно фотографии вышли классные. Не зря говорится – скупой платит дважды. _
18 Авг, 2011 13:04
Я тоже полностью поддерживаю девочек. Они на мой взгляд лучшие. И всегда качественно выполняют свою работу. У меня все подруги к ним обращались. И как оказалось не зря.
18 Авг, 2011 19:29
Я завтра поеду разговаривать лично и скорее всего заключать договор. Надеюсь все так, как вы и говорите!
12 Сен, 2011 18:37
съездила я в Останкино Медиа Групп. Вы знаете, классная фирма! Все так вежливо относились ко мне. Заключили договор. Теперь буду ждать фотографа и оператора на свадьбу. Напишу вам, что и как было.
28 Сен, 2011 17:39
И я хочу!
Останкино! Если это наше останкино, то думаю, что там все на высоте- высший пилотаж!
Там работают специалисты! Тоже хочу! А как можно связаться с группой из осттанкино?
И сколько такое удовольствие стоит?
29 Сен, 2011 10:05
Lena
А как можно связаться с группой из осттанкино?
И сколько такое удовольствие стоит?

Lena Наши контактные данные +7(495)222-67-23 (они есть на сайте http://ostankino-tv.ru [ostankino-tv.ru] ), там же вы можете посмотреть наши работы и цены.
Цены у нас разные, все зависит от ваших пожеланий и даты свадьбы.
13 Окт, 2011 10:44
Дрон
У меня знакомые заказывали у этой компании фото и остались очень довольны качеством работы.

У нас свадьба была 15 июня 2011г. Ребята работали у нас не плохие, но не было никаких постановочных фотографий, типа как сами встанете так и хорошо. Не говорили куда лучше встать, как повернуть голову и т.д. Прошло уже 4 месяца, но ни фотографий, ни видео мы так и не получили. Звоним, спрашиваем о готовности материала, сначала после прошествии 2-х месяцев после свадьбы нам говорили что наш фильм уже готов и можно будет приехать и забрать, но в назначенный день мы им звоним с вопросом к какому времени подъехать и получаем ответ, что фильм наш еще даже и в монтаж не отдавали. Хотели забрать хотя бы фотографии, но нам тоже не разрешили, хотя у нас все давно было проплачено. Вообщем, вся эта эпопея уже ужасно надоела! Не знаю получим ли мы когда-то свой материал (((( Они набирают оч много заказов, а потом оказывается что сами же чисто физически не успевают с ним справляться (((( Мы очень расстроены!!! Ужасная компания!!!!!!!!!
18 Окт, 2011 16:53
arfa
У нас свадьба была 15 июня 2011г. Ребята работали у нас не плохие, но не было никаких постановочных фотографий, типа как сами встанете так и хорошо. Не говорили куда лучше встать, как повернуть голову и т.д.

Они набирают оч много заказов, а потом оказывается что сами же чисто физически не успевают с ним справляться

Очень странный комментарий, во-первых смутила дата 15 июня 2011г - это среда - простите, не верится что ваше торжество было в среду...
На счет постановочных фото - я была на многих свадьбах и молодые сами устраивают постановочные фото, т.к. заранее знают что хотят, а фотограф только помогает. Я думаю что если вы так хотели, что бы вас поставили - это нужно просто заранее оговаривать.
На счет набирают очень много заказов - это все так, пока сезон. Знакомые у частника напоролись (ждали пол года), но тут хотя бы договор есть и он имеет юридическую силу (знаю, т.к. сама его заключила), а вот у частников - даже этого нет, поди потом докажи, что он тебе что-то должен.

У меня от данной компании остались только позитивные отзывы (по крайней мере после первого общения), т.ч. ждем результатов.
19 Окт, 2011 15:07
Олька
arfa
У нас свадьба была 15 июня 2011г. Ребята работали у нас не плохие, но не было никаких постановочных фотографий, типа как сами встанете так и хорошо. Не говорили куда лучше встать, как повернуть голову и т.д.

Они набирают оч много заказов, а потом оказывается что сами же чисто физически не успевают с ним справляться

Очень странный комментарий, во-первых смутила дата 15 июня 2011г - это среда - простите, не верится что ваше торжество было в среду…
На счет постановочных фото - я была на многих свадьбах и молодые сами устраивают постановочные фото, т.к. заранее знают что хотят, а фотограф только помогает. Я думаю что если вы так хотели, что бы вас поставили - это нужно просто заранее оговаривать.
На счет набирают очень много заказов - это все так, пока сезон. Знакомые у частника напоролись (ждали пол года), но тут хотя бы договор есть и он имеет юридическую силу (знаю, т.к. сама его заключила), а вот у частников - даже этого нет, поди потом докажи, что он тебе что-то должен.

У меня от данной компании остались только позитивные отзывы (по крайней мере после первого общения), т.ч. ждем результатов.

Знаете, очень забавно все это читать…. Такое ощущение складывается, что практически все комментарии пишет сама компания Останкино smile Почему вы так решили что в среду не может быть торжества??? Люди расписываются каждый день, а не только в пятницу и субботу smile Да, у нас именно 15 июня в среду и было данное торжество, в котором вы почему то так усомнились. А по-поводу постановочных фотографий - знаете, не у всех пар есть фантазия по постановкам фото, мы ведь обратились к профессионалам своего дела, ведь они лучше знают и заранее видят как какая фотография и на каком фоне лучше получится. Если бы мы сами знали что хотим и могли это сделать, зачем бы нам тогда была нужна данная компания. Я с вами не согласна по всем пунктам.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.