Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

19 Окт, 2011 15:35
Екатерина123
Привет всем!!!! На днях заказала съемку на свадьбу у останкино медиа групп. Кто еще имел с ними дело? Подскажите, пока не поздно расторгнуть договор. Как-то мало здесь написано о них.

отвратительная компания. делают плохие фотографии и еще имеют наглость не только удалять отрицательные отзывы с этого форума, но и обзванивают недовольных заказчиков с угрозами. никогда к ним не обращайтесь, если не хотите испортить одно из лучших событий в Вашей жизни.
19 Окт, 2011 20:12
arfa
Олька
arfa
У нас свадьба была 15 июня 2011г. Ребята работали у нас не плохие, но не было никаких постановочных фотографий, типа как сами встанете так и хорошо. Не говорили куда лучше встать, как повернуть голову и т.д.

Они набирают оч много заказов, а потом оказывается что сами же чисто физически не успевают с ним справляться

Очень странный комментарий, во-первых смутила дата 15 июня 2011г - это среда - простите, не верится что ваше торжество было в среду…
На счет постановочных фото - я была на многих свадьбах и молодые сами устраивают постановочные фото, т.к. заранее знают что хотят, а фотограф только помогает. Я думаю что если вы так хотели, что бы вас поставили - это нужно просто заранее оговаривать.
На счет набирают очень много заказов - это все так, пока сезон. Знакомые у частника напоролись (ждали пол года), но тут хотя бы договор есть и он имеет юридическую силу (знаю, т.к. сама его заключила), а вот у частников - даже этого нет, поди потом докажи, что он тебе что-то должен.

У меня от данной компании остались только позитивные отзывы (по крайней мере после первого общения), т.ч. ждем результатов.

Знаете, очень забавно все это читать…. Такое ощущение складывается, что практически все комментарии пишет сама компания Останкино smile Почему вы так решили что в среду не может быть торжества??? Люди расписываются каждый день, а не только в пятницу и субботу smile Да, у нас именно 15 июня в среду и было данное торжество, в котором вы почему то так усомнились. А по-поводу постановочных фотографий - знаете, не у всех пар есть фантазия по постановкам фото, мы ведь обратились к профессионалам своего дела, ведь они лучше знают и заранее видят как какая фотография и на каком фоне лучше получится. Если бы мы сами знали что хотим и могли это сделать, зачем бы нам тогда была нужна данная компания. Я с вами не согласна по всем пунктам.

Добрый день, Юлия!
Получается очень некрасивая ситуация, Вы игнорируете наше личное сообщение и не выходите на контакт, но при этом продолжаете писать неправду. Для остальных пользователей поясняю, 15 июня компания OstankinoMediaGroup не снимала никаких свадеб. Свадьба Юли состоялась 30 июля (по вашей электронной почте, Юлия, это может проследить каждый, т.к. Вы регистрировались почти во всех списках). В нашем договоре прописано, что Вы получаете материалы НЕ позднее, чем через 45 дней после ПОЛНОЙ оплаты (мы не работаем бесплатно). Вы оплатили нам второй платеж 8 сентября
.

Зачем писать неправду?

P.S. Если у Вас есть какие-то претензии, Вы всегда можете выйти с нами на связь.
19 Окт, 2011 20:19
Ирина
Екатерина123
Привет всем!!!! На днях заказала съемку на свадьбу у останкино медиа групп. Кто еще имел с ними дело? Подскажите, пока не поздно расторгнуть договор. Как-то мало здесь написано о них.
отвратительная компания. делают плохие фотографии и еще имеют наглость не только удалять отрицательные отзывы с этого форума, но и обзванивают недовольных заказчиков с угрозами. никогда к ним не обращайтесь, если не хотите испортить одно из лучших событий в Вашей жизни.

Добрый день! Вы зарегистрировали второй аккаунт, что уже является нарушением форума.

Поскольку вы отправили 5 одинаковых сообщений подряд с предыдщуего аккаунта это было интерпретированно как спам и сообщения были удалены.

Если вы хотите разместить здесь свой отзыв, размещайте его в единственном экземпляре.

Отрицательные отзывы на данном сайте не удаляются, мы даем возможность компаниям ответить на любые притензии.
26 Дек, 2011 16:31
Видела фотографии у вас в группе Вконтакте. Такие красивые! Ваши фотооператоры просто молодцы!smile
18 Фев, 2012 20:45
Родственница моей однокурсницы заказывала в этой компании фото съемку юбилея своей мамы, я видела фотки, как по мне, так очень даже приличные получились. Они потом всем советовали.
03 Мар, 2012 17:40
Если я ничего не путаю то мой школьный выпускной снимал оператор именно из Останкино Медиа Групп, надо у мамы будет уточнить. Но если это так, то фильм получился очень хороший всем понравилось.
28 Июн, 2012 19:03
Недавно моя подружка сыграла свадьбу и я конеч-но же посоветовала ей эту компанию. В каком же я была шоке, когда они получили просто ужасное видео, причем за немаленькие деньги. Стали выяснять и оказалось что она забыла название фирмы и по ошибке обратилась в компанию ОСТАНКИНО ПЛЮС. Девченки, будьте внимательны, это не одна и таже компания!!!!! И то что у них на сайте написано что они профи - это или враки или не зря наш кинематограф загибается.
15 Ноя, 2012 13:00
arfa
Знаете, очень забавно все это читать…. Такое ощущение складывается, что практически все комментарии пишет сама компания Останкино smile Почему вы так решили что в среду не может быть торжества??? Люди расписываются каждый день, а не только в пятницу и субботу smile Да, у нас именно 15 июня в среду и было данное торжество, в котором вы почему то так усомнились. А по-поводу постановочных фотографий - знаете, не у всех пар есть фантазия по постановкам фото, мы ведь обратились к профессионалам своего дела, ведь они лучше знают и заранее видят как какая фотография и на каком фоне лучше получится. Если бы мы сами знали что хотим и могли это сделать, зачем бы нам тогда была нужна данная компания. Я с вами не согласна по всем пунктам.

Угу, все операторы получили разнарядку, писать по комментарию на форумах)) Ну че, раньше вот инженеры на свеклу ездили))

В среду торжество конечно может быть, но зачастую все же праздничные церемонии это пятница - суббота, а в остальные дни обычная роспись, но не всегда так, согласна)

А насчет вашего рассказа, выглядит странно. Это не частное лицо, которого нельзя "прижать", потому как никаких официальных бумажек нету. Компания официальная, и если условия договора не выполнены, вы банально можете подать в суд и получить свои материалы еще и бесплатно. Но то, что вы этого не делаете, зато очерняете компанию на форумах - странно.В договоре четко прописано черным по белому сроки, и это явно не 4 месяца)

Мы обращались в Останкино во время свадьбы братика моего двоюродного. Заказывали фото и видео премиум, брат разбирается хорошо в этой стихии, что то обсуждали долго они там с оператором, в итоге договорились. Проблем с постановочными фото не было, хотя да, многие делались в естественном движении и получились куда лучше, как по мне. впрочем, брат хотел и постановочные, фотограф без проблем сделал и такие (вы говорить не пробовали фотографу что хотите?) это ж не экстрасенс, ей богу))). Фотографии отдали раньше срока на неделю, видео точно в день, который прописан в договоре. Хотя свадьба у них была летом в самый разгар сезона.

А большое количество клиентов только говорит "за" компанию, у них и работников много вроде как.
22 Ноя, 2012 11:20
Наша свадьба была совсем недавно, 29 сентября и в памяти еще свежи события. Не хотела писать сразу, было много эмоций, и мало логики в словах) сейчас вот уже отгуляли медовый месяц, к тому же получили наши фотографии и видеосъемку и могу написать более конкретно.

Обратились в компанию останкино медиа групп мы поздно, чуть больше чем за месяц до свадьбы, а пожеланий у нас было достаточно много и не все стандартные. Мы хотели сделать свадьбу в цвете, цветовая гамма - фиолетовая с желтым. Я увидела подобную свадьбу в свадебной группе Вконтакте и просто заболела этой идеей, никакую другую свадьбу не хотела. Но как все организовать - не представляла себе, при том, что и я и муж работаем. Сначала попытались обратится в другую компанию, не буду тут озвучивать ее название, по ней были неплохие отзывы от подруги, но там нам отказали в связи с загруженностью, малым количеством времени на подготовку и спецификой пожеланий. Я даже готова была перенести свадьбу, но чтобы все было как задумали.. но опять же, отпуска, медовый месяц, заранее все было подготовлено...

В общем в Останкино мы пришли почти без надежды, но тут неожиданно менеджер сказала что все успеют, все организуют, и после обсуждений пожеланий и предварительных подсчетов назвала весьма скромную сумму, удивившую нас, мы ожидали минимум раза в полтора выше. В итоге, в ходе подготовки, мы все время ждали подвоха, где нас наколят и где вылезут эти сэкономленные средства) Могу сразу сказать - не дождались)

Хотя, если придираться, украшение машины было несколько не такое как я представляла себе после описания менеджером Анной. Но думаю тут скорее недопонимание, чем злой умысел, тем более украшения мне в целом понравились, просто хотелось их немного больше и пышнее.

Остальное "без сучка и задоринки", как говориться. Очень хороший молоденький тамада, мы прям удивились, столько артистизма, и вместе с тем, тактического поведения. Все гости развлекались как могли, я такого на свадьбах не видела еще, обычно компании делятся на несколько и все со своей шушукаются, а тут, прям создал настроение единое.

Тщательно продуманные украшения зала, и все выдержано именно как я хотела в тонах. Тут было много обсуждений в телефонном режиме, но сделали все как надо.

Нам продумали всю свадьбу, начиная с пригласительных и выкупа и заканчивая провожанием молодых.

За фото и видео мы немного беспокоились, пока не получили (все же достаточно скромная цена нас волновала, раз свадьба прошла на ура, беспокоились что экономия вылезет тут). Но фотограф Света и оператор Костя нас тоже не подвели. К фотография не единой претензии, а полученный альбом вообще произведение искусства. Целая маленькая история, сказка в книге)

По видео, тоже все понравилось, единственное что, немного переделывали музыкальное сопровождение, но это нормально, мы сразу не все оговорили, а вкус у нас не совпал)) Но переделали нам непонравившейся кусочек без проблем и возмущений, никакой доплаты не требовали.

Фотографии отдали точно в оговоренный срок, даже предлагали забрать раньше, но нас не было в городе, ездили знакомиться с родственниками. Видео на несколько дней позже забрали, из за переделок, так то оно было готово в срок тоже.

Огромное спасибо за нашу свадьбу, она прошла настолько хорошо, что нам так и не мечталось!
30 Ноя, 2012 12:38
У нас свадьба была давно, еще весной, но все как то руки не доходили написать про нее. Да и я не сильный любитель общаться на форумах.

Я могу только присоединиться к массе положительных эмоций по поводу свадьбы, проведенной компанией. и хоть мы с мужем заказывали только премиум пакет фото и видео и ведущего, а не свадьбу под ключ, остались очень довольны. Все услуги предоставляются в самом высшем качестве.

Снимки очень живые и естественные, красивые и оригинальные, да я думаю это и понятно с фотографий, выложенных на сайте, очень нежные они. Фотограф молодец, и советовал нам как лучше встать, и подсказал несколько идей постановочных фото, вышла просто очаровательно и так необычно!

По видео, лично у меня претензий нету, я в принципе не люблю когда меня снимает камера и очень смущаюсь. Но тут девушка оператор, Света, если я не ошибаюсь, очень тактично и мило общалась, разряжала обстановку, что позволило мне быть более естественной, а в некоторых моментах я вовсе не видела когда она снимала! Этот фильм с нами с мужем в главной роли я даже смотрю с удовольствием, хотя обычно плююсь на такие видео))

Ведущий - выше всяких похвал. после работы с ним на свадьбе, я его лично всем советую, настолько харизматичен! А ведь задача непростая была, у нас было порядка 150 гостей и очень разного возраста, но он умудрился сплотить и бабушек дедушек и молодежь и даже детей) Дети кстати вообще в восторге от него были, всей стайкой за ним носились и подозреваю, существенно мешали)
После работы на свадьбе мы его контакты взяли и несколько раз приглашали на торжества, семья у нас большая, людей много всегда. Делали недавно юбилей у мамы и 25 лет совместной жизни родителей) Тоже крупные компании, и точно такой же профессионализм, харизма и артистичность)

не могу однозначно сказать про остальные услуги, потому как сама их не заказывала, но думаю они на таком же высоком уровне, как и фото, видео и ведущие в компании останкино.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.