Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

08 Дек, 2012 23:23
Ребят, отпишусь и я, может кому поможет мой отзыв. Свадьбу я не заказывала в Останкино, но видела работу фотографа Катерины. Я сама немного занимаюсь обработкой фото, могу сказать что фотография и обработка очень хорошего качества.

Сама фото на мой вкус - также просто отличная, правда там и "модель" шикарная)) моя племяшка))

Кстати, как недавно выяснилось, фильм который мне так понравился у знакомых со свадьбы, сделали также операторы с Останкино. Если соберусь замуж, буду фото и видео точно у них заказывать))
15 Дек, 2012 11:34
Могу только присоединиться к комментариям, написанным ранее. Исключительно хорошая работа, по фото и видео я вообще не видела недовольных. При чем видела работы разных операторов и фотографов и неизменно хорошие.

Насчет свадьбы под ключ, у меня только одна подруга заказывала полностью все, и насколько я знаю, была не очень довольна украшениями машины, бедновато было, они добавляли еще украшений.
Зато взахлеб рассказывала про шикарного ведущего, который завел больше 150 человек на свадьбе)
10 Янв, 2013 19:32
Могу сказать только по фото и видео, мы заказывали только его. Остались очень довольны, работала у нас девушка фотограф, Светлана. Работу свою знает на отлично, все наши пожелания учла. фотографии получились сказочные просто, я даже не рассчитывала что мы с мужем может получится так шикарно)) Сделала нам Света еще фотографии "в стиле", которые мы особо просили, постановочные. Тоже на 5+

По оператору, у нас работал Андрей, в общем то тоже все понравилось. Немного смутило музыкальное сопровождение, но думаю тут просто несоответствие вкусов. Все поправили по нашей просьбе в кратчайшие сроки и без дополнительных плат.

Остались очень довольны сотрудничеством.
04 Май, 2016 04:57
Спасибо за праздник…

В нашей семье,похоже, сотрудничество с Останкино медиа групп становится доброй традицией. Два года назад мой младший брат,умудрившийся раньше меня обзавестись женой, обратился за помощью в организации свадьбы к "OMG". Должен сказать,что результаты работы специалистов компании настолько меня впечатлили,что,когда я,подстреленный стрелой Амура,встретил наконец-то свою суженую,то без всяких колебаний решил взвалить все заботы по организации торжества на головы " Останкино". Благо,расценки на их услуги показались мне вполне приемлемым,ассортимент более чем широким,а персонал вежливым и профессиональным.
И должен заметить,что несмотря на некоторые возникшие форс-мажорные обстоятельства команда "Останкино" сработала просто прекрасно. От свадьбы остались самые яркие и незабываемые впечатления и у меня с супругой(теперь уже супругой )))…smile и у всех присутствовавших. Огромное спасибо всему дружному коллективу "OMG" за их грамотный и нестандартный подход к делу. Отдельная благодарность за два дополнительных видеоклипа и прекрасно оформленный веб-сайт.
Думаю,что когда пойдёт под венец следующее поколение нашей большой семьи,за помощью в их оковывании узами Гименея мы обратимся именно к Останкино медиа групп…smile))
Отредактировано 04 Май, 2016 05:00
05 Май, 2016 02:45
Впервые о компании "Останкино медиа групп" я узнала после свадьбы наших друзей, которые заказывали здесь и фото, и видеосъемку торжества. После просмотра свадебных фотографий и видео, мы без раздумий тоже решили обратиться именно сюда. Фотографии подучились просто шикарные, видео тоже очень порадовало. Мне понравился индивидуальный подход, в офисе нас с мужем подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам, даже по небольшим нюансам, о которых мы бы сами, честно говоря, даже и не подумали. Переговорные в офисе очень уютные и удобные, чувствовали мы себя здесь как дома. Да и цены в этой компании, хочу заметить, самые низкие по сравнению с другими фирмами, которые оказывают такие же услуги.
06 Май, 2016 04:39
Хочется выразить огромную благодарность в организации нашей свадьбы "Останкино Медиа Групп ". Отдельно спасибо ведущему Илье большой молодец (учел все наши просьбы и пожелания). Провел все на высшем уровне.
От этого чудесного дня остались только положительные впечатления. Все гости, как и мы были в восторге.
Недавно получили видео и фотографии с нашей свадьбы. Фотографии все яркие, красивые. Фотограф запечатлел потрясающие кадры с нашего торжества.
Я потом даже немного пожалела, что у этой компании не заказала полный спектр услуг свадьба "под ключ".
Девочки, если ищите хороших организаторов на вашу свадьбу, обращайтесь к ним. Ребята молодцы! Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно "Останкино".
Отредактировано 06 Май, 2016 04:40
06 Май, 2016 06:37
Наверное, каждая супружеская пара помнит предсвадебную подготовку. Мы тоже ее запомнили, а еще запомнили, что целую неделю выбирали фотографа и видеографа. Так уж получилось, что мы остановились на компании Останкино Медиа Групп. Свадьба у нас была 17 Сентября 2011 г., а опомнились мы, что нужно фото и видео в начале Августа. Почти все агентства, куда мы обращались, были уже заняты или цены были вообще не приемлемые. Когда мы пришли в Останкино Медиа Групп, нам рассказали, что нас ждет, подсказали, как лучше сделать и на что обратить внимание. В общем, мы заказали услугу фотографа и видеографа у них. В день свадьбы меня просто удивило, с какой самоотдачей работал фотограф, он сделал кучу снимков, достаточно долго нас фотографировал, когда мы катались с кортежем, а видеографа я вообще почти не видел. Ждали мы результаты не то что бы долго, но 1,5 месяца. Фото получились очень хорошие, некоторые фото, были выполнены в разных стилях. Короче в конце истории мы получили классные фото, отличное видео, 4 крутооформленных диска и фотоальбом. Если у нас спрашивают, у кого заказывали, я от души рекомендую Останкино Медиа Групп.
08 Май, 2016 11:51
Здравствуйте, хотелось бы поделится впечатлениями о Останкино Медиа Групп.
Это действительно отличное предложение, если вы хотите заказать себе свадебный альбом. Особенно порадовали несколько факторов. Во-первых, это цена. На такое отличное качество, очень даже приемлемая цена. Во-вторых, как я уже сказал, это качество и оригинальность. Таких свадебных фотографий я еще не видел. Жена довольна, следовательно я тоже! Советую! Не пожалеете!
10 Май, 2016 14:19
Три года назад, мы с моим нынешним супругом, озаботились поиском оператора на свадьбу. Проштудировали массу фирм, специализирующихся на видеосъемке, и столкнулись с тем, что цены у них очень кусачие. А поскольку свадьба все же не каждый день, хотелось бы получить в итоге качественный продукт.

Волей случая, попали мы к моей подруге на юбилей и у нее же наткнулись на видеозапись ее свадьбы, которая была создана три года назад. Посмотрев запись, мы влюбились и в задумку, и в воплощение этого фильма.

Данное творение было работой умельцев из "Останкино медиа групп". Созвонившись с ними, мы подъехали в офис, нас проконсультировали, после чего мы заключили договор.

В итоге, чтобы долго тут не расписывать, хочу сказать, что фильм и по сей день смотрится на одном дыхании, а сотрудников "Останкино медиа групп" я считаю творцами. smile
22 Июн, 2016 14:01
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании "останкино медиа групп", а особенно их фотографу и видео оператору. Запечатлели все самые важные и интересные моменты с нашего свадебного торжества на видео и фотографиях. Свою работу ребята выполнили качественно и ответственно. Фотографии получились очень красивые, красочные и милые. Фотоальбом сделали просто супер! А видео свадьбы забавным и веселым, будем его пересматривать с интересом много раз. Обратила внимание как профессионально и фотограф и видео оператор работали, никому не мешая и не отвлекая. Приятным сюрпризом для нас было предоставление нам персонального сайта для молодоженов. Необычная новинка, не слышала о таком нигде больше.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.