Фото, видео, свадьба под ключ (Останкино медиа групп)

23 Июн, 2016 12:08
Долго и ответственно готовились к свадьбе поэтому, как наверняка и все молодожены стремились свою свадьбу сделать особенной, неповторимой, запоминающейся. Искали, ходили, думали очень долго, что и как. Вот, мы с тогда еще будущей женой тоже стремились к индивидуальности и особенности. И вот случайность, но какая мы обратились по объявлению в Останкино медиа групп, где нам в очень комфортной обстановке предложили то чего еще не у кого из наших знакомых не было. А именно создать фото книгу нашей свадьбы. Мы это предложение восприняли на ура, приняли его и теперь этим по настоящему гордимся, по тому, что это наша изюминка и наша особенность. После чего все наши знакомые, друзья сделали себе фото книгу своей свадьбы.
24 Июн, 2016 12:44
Выбор оператора для нас был целой проблемой, которую мы всё таки смогли решить. Знакомые в прошлом году сыграли свадьбу и у них за пару дней до торжества фотограф отказался, ссылаясь на то, что заболел. Мы не хотели повторять их участь и сразу откинули всех частников. Когда пришли на консультацию в Останкино, то были более чем рады. Во-первых, у них хотя бы был офис (с некоторыми предыдущими "фирмами" встречались в МакДональдсе). Во-вторых, нас заверили, что ничего ничего в принципе не может сорваться, т.к. всё зависит от группы людей, и в любой момент их можно заменить. Тянуть и экономить не стали, поэтому уже через неделю заключили договор и рассказали о своих пожеланиях (взяли комплект "Всё включено"smile. Свадьбу сняли на высшем уровне, за что ребятам огромное спасибо - настоящие профессионалы! Конечно, не всё было так гладко и материалы, которые нам обещали, мы смогли забрать только через месяц. Зато качество фильма, ролика и всех фото было великолепное, можно и подождать)) Рекомендую)))
26 Июн, 2016 11:54
Добрый день! Свадьба день знаменательный и конечно же всем нам хочется сделать так, что он запомнился на долго. Уверен что тут ни кто не будет со мною спорить и не последнюю роль во всем этом занимает, хорошее освещение свадьбы, то есть фотографии и видео. Я честно говоря счастлив, что доверил это серьезное дело компании
останкино медиа групп, так как все получилось намного лучше чем я ожидал. Были у меня сомнения по началу, так как цену которую они попросили, была очень низкой, но нет, все превосходно. Фотографии получились очень красивые, моменты они подобрали самые интересные, видно что люди знают свое дело и добросовестно его выполняют. Порадовали так же и подарки, которые они нам подарили. Молодцы, я только за.
27 Июн, 2016 20:28
Дрон
У меня знакомые заказывали у этой компании фото и остались очень довольны качеством работы.
У меня была свадьба этой весной и мы решили весь праздник запечатлеть на фото и видео и обратились в компанию Останкино Медиа Групп , специалисты это компании все выполнили на самом высоком уровне, фото получилось великолепное а с виде мы создали малометражный настоящий фильм.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.