Время на сборы

04 Фев, 2013 18:13
Расскажите, сколько у вас примерно ушло времени на прическу, макияж, маникюр и т.д. Мне это только предстоит, вот боюсь не успеть все сделать вовремя…smile
15 Фев, 2013 04:36
У меня все это только впереди, тоже примерно пытаюсь рассчитать сколько уйдет времени. Думаю что встану часов за 5 до приезда жениха с гостями, надеюсь все успею за это время.
22 Фев, 2013 20:39
На прическу и макияж примерно часа 2-3 уходит в зависимости от сложности и того и другого. Так что время надо постараться рассчитать, плюс еще одеться надо.smile
24 Фев, 2013 18:35
Мне придется рано вставать к подруге на свадьбу. Нужно себя в порядок привести, а потом и ей помогать ехать. Полагаю что часа четыре ее сборы точно займут, а может быть и больше.
24 Фев, 2013 18:42
Время сколько не отведи, все равно будет мало)) У меня часа 3 было отведено, но вышло больше, так как фотограф и оператор отвлекали)
11 Май, 2013 15:32
ну да, я думаю, стандартно где-то не меньше 4-х часов на все уходит. Плюс если учитывать некоторые заминки и возможность каких-то непредвиденных обстоятельств, то чтобы не сходить с ума от переживаний не успеть, думаю, начинать все нужно как раз часов за 5.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.