Что бы вы поменяли в своей жизни?

10 Фев, 2013 17:04
Я конечно понимаю, что тема на уровне фантастического рассказа, но все же, если бы у вас была возможность вернуться назад, что бы вы поменяли в своей жизни? Один момент...
10 Фев, 2013 17:47
Я бы наверное выбрала другой ВУЗ smile ))) В свое время побоялась поступать на то отделение куда хотела, потому что там оплата была намного выше..
21 Фев, 2013 23:16
Кстати да, я вот так задумалась, я бы наверное тоже сменила профессию. в свое время я выбрала не то что хотелось, а то, на что реально было поступить на бесплатный. В итоге, все равно занимаюсь другим, но без должного образования, иногда это мешает.
24 Фев, 2013 18:20
Я стараюсь ни о чем не жалеть, что есть, то значит и должно быть. Только хотела бы что бы многие события происходили быстрее, что бы успеть больше.
20 Окт, 2013 01:13
На сею минуту, мне пришло в голову, что я бы никогда не стала красить волосы. Да, именно так smile После 10 летнего окрашивания, волос у меня стало заметно меньше.. Спустя год после того как перестала красить, я поняла в чем была причина.. Теперь очень жалею.
20 Ноя, 2019 18:47
Работу!!)
21 Ноя, 2019 00:33
Место жительства
21 Ноя, 2019 01:33
vedyshiimoscow
Место жительства
Как сделать так,чтобы жизнь изменилась коренным образом и очень быстро
Нужно изменить место жительства, окружение или работу, а лучше изменить все сразу.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.